Марина Григоревская

Зачем одни и те же вопросы повторяются по нескольку раз! Куда смотрят модераторы ! Или они специально это делают ?..

Ответы
Ирина

специально это делают, пока человек, у которого есть вопросы сидит на сайте,эти вопросы крутят перед нами... карма так зарабатывается

S-U-P-E-R J-O-K-E

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко. Впрочем, а чего еще можно было ожидать от хохлов-укропов.

Константин Сибирчи

А им не когда - они думают как бы их Германия не "погибла" после дефолта в Греции.

Niemand Против Войны

Это к разработчикам вопрос. Но сделать это непросто, чтоб не повторялись.

Анатолий Мюллер

Да никуда они не смотрят.Включили Спрашку и свалили домой 😄

Марина Григоревская

Это надоедает... Читать одни и те же вопросы( часто глупые... ни о чем )))

Михаил Борисович

А ваы их видели, или слышали? По-моему их тут вообще нет

Вячеслав

да тут полно старых вопросов,бывает неделями висят

Марина Григоревская

Вот и я о том же.. раздражает. Гоняют одно и тоже..

Виктор Киселев

Никуда не смотрят, роботизирована программа...

Марина Григоревская

Понятно. Но"ревизию" тоже надо делать..

Виктор Киселев

Наверное иногда проводят, не все же на самотек пускать...

Марина Григоревская

Создается такое впечатление, что "пускают". Когда бы не зашел... практически одни и те же вопросы..

Виктор Киселев

Наверное, раз в месяц, а то и в два обновляют...

Сергей Глущенко

Не знаю! Мой вопрос уже три года стоит!!!

Марина Григоревская

Наверное вопрос интересный ?!)))

Сергей Глущенко

Ага-как бы хорошо жить и не работать!!!

Марина Григоревская

А разве такое возможно, при нашей-то жизни ?!!!

Сергей Глущенко

Мало кто с юмором относится...Еще коммуняки не вымерли-как можно жить и не работать!!!???

Геннадий Сокровный

По-моему у них система не отлажена.

Марина Григоревская

Просто они видимо редко делают "ревизию" в вопросах.. Мне так объяснили.))

Геннадий Сокровный

У них и несоответствия рейтингов.

Александр Alex

Вы не ответили. Вот и повторяются

Марина Григоревская

Но один и тот же вопрос- по 10 раз . Это нормально?! Раз не ответила, значит не хочу !?

Александр Alex

Ну так компьютер же раздаёт вопросы. Ему всё равно

Марина Григоревская

Понятно 🙂. Просто молча пропускать... )))) Спасибо !

Евгений Борисов

ага......