Валентина Ковалевская

Зачем начинают общение,если кроме смайликов ничего больше сказать????

Ответы · страница 12
Игорь

Потребность есть, а слов не хватает

Игорь

Обратите внимание. В своём вопросе вы хотели слов. А теперь уже хотите не слов, а определенности. Приоритет изменился.

Валентина Ковалевская

ну все течет все меняется,на тот момент было так,сейчас по другому

Игорь

Возм.....да, это закон жизни

Валентина Ковалевская

вау вы ответили однозначно

Игорь

Я так не считаю. Но спорить и доказывать обратное не настроен

Счастье Твоё.

Слов немогут подобрать,стисняются.

Счастье Твоё.

Ясно значит перепутал я бывал у вас часто.

Счастье Твоё.

не у вас небыл но проезжал мимо.

Счастье Твоё.

еЗДИЛ В БУДЁНОВСК,от туда в сочи дальше по берегу моря и в крым в одессу.

Счастье Твоё.

Это у меня ещё малый круг был намного больше.

Счастье Твоё.

так скажу вынудила,правда много писать придётся но терпи.

Я По Твою Душу...

может Валентина не разговорчивая?))

Валентина Ковалевская

должно быть,но я чаще простываю

Я По Твою Душу...

одевайтесь по теплее)))мне например плевать на дрескоды всякие если это вредит здоровью)))

Валентина Ковалевская

ну мужчине в этом плане проще,хочется всегда же выглядеть красиво

Я По Твою Душу...

согласен))вас больше полугода видят красивой)))что там какие-то три месяца в тёплой одежде?))

Я По Твою Душу...

Будьте здоровы)и всего вам хорошего)

Милота))

ну пусть хоть смайликами говорят....

Милота))

ну мимо...так мимо....!

Ника

Надеются на ваш монолог, вероятно 🙂

Роман Викторович

они бы показали, но это не прилично

Валентина Ковалевская

тогда пусть лучше мимо идут

Владимир Гончаров

Давайте пообщаемся без смайликов)

Владимир Гончаров

В каждую эпоху они свои...)))

Владимир Гончаров

В эпоху гладиаторских боев - добрый человек, должен был убить беглого раба или привести его для казни на арену. В средние века, в Европе, было правилным жить в своем классовом "окружении" и не считать за людей нисший и обслуживающий класс. Дамы великосветского общества, не стеснялись испражниться в комнате, со слугами... В советскую эпоху и теперь - тоже, разный взгляд на доброту...))))

Валентина Ковалевская

ну вы вспомнили,я про наше время спрашивала

Владимир Гончаров

Так и в нашем мире хватает отклонений в ту или иную сторону)))

Валентина Ковалевская

как то вы все втьевато говорите

Денис Никитофф

Видать стесняются такой красоты!!)

Денис Никитофф

)))всё от него и Вас зависит))длительность и формат общения)

Денис Никитофф

Вот уже проще...методом исключения ...выяснилось-В НЁМ! !)

Валентина Ковалевская

так это ж сразу было видно,из вопроса

Денис Никитофф

В его смайликах и не решительности ...т.к Вы оч красивая-других причин я не увидел )

Валентина Ковалевская

ну вот, что теперь я обречено на одиночество

Андрей Игнатьев

это не правильно давайте общаться

Андрей Игнатьев

ну во первых прекрасно выглядите сказа бы очень

Валентина Ковалевская

ну спасибо,приятно слышать

Андрей Игнатьев

сразу за мужем и чем занимаемся

Андрей Игнатьев

работаю в охране, а насчет мужа почему тишина

Андрей Игнатьев

но тогда у вас все прекрасно

Пловец Новочеркасск

Так давайте веселится... Окунаться

Пловец Новочеркасск

Да не холодно, а прелестно

Пловец Новочеркасск

А лично Вам, красивая молодая, холодная вода только кровь разгонит

Валентина Ковалевская

может и так,но я люблю теплоую воду

Алекс Алекс55

может им просто не хочется писать.

Алекс Алекс55

а может лень?

Алекс Алекс55

а что бы Вы хотели услышать?

Александр Горчаков

не могут словами выразить чувства

Александр Горчаков

учиться,учиться и ещё раз учиться-оказывается Ленин ручку расписывал

Валентина Ковалевская

язык не красиво показывать

Галина Золотарева

смайлик тоже много может выразить

Галина Золотарева

да не общайтесь с такими и все

Семён Иванович

Не начинаю 😁😁😁😁😁😁😁

Дмитрий Дмитрий

наверное надеются что вы начнете)

Валентина Ковалевская

туго продолжить после ихнего смайлика

Дмитрий Дмитрий

ну если человек интересен можно же начать с того что просто узнать о нем немного больше,нет?) а там беседа пойдет сама с собой)

Валентина Ковалевская

можно ,я же не спорю,но если это мужчина( в моем понимании ) у него должна быть инициатива

Дмитрий Дмитрий

должна быть,но мы порой такие застенчивые))ахах, я например вообще по говорить не люблю и первый стесняюсь заговорить))

Валентина Ковалевская

я думаю это вам мешает жить

Дмитрий Дмитрий

это была ирония на счет себя)

Сергей Ежик

С вами бы я говорил до самого утра

Сергей Ежик

Это разве долго? Значит вы холодны как лед

Сергей Ежик

Все что могу, разуверьте меня

Та
Татьяна

Смайликом подкрепляется общение.

Кирилл Харченко

Нууу это типа модно сейчас стало.

Кирилл Харченко

Сейчас много что странного. Захожу в магазин, а там мужик стоит, из рук прокладки валятся, решил, жене сюрприз сделать и говорит, что это нормально, тоже самое, что и молока купить:))))

Кирилл Харченко

Для меня нет. Я не покупаю даме прокладки если хочу устроить ей сюрприз:))) Это глупо и не правильно. Это тоже самое, что и рожать в интернете и при муже в палате. Деградация это называется и распущенность.

Валентина Ковалевская

согласна с вами,прокладки на сюрприз не тянут

Валера Из Бремена

.....я тоже задаюсь этим воросом.....

Валера Из Бремена

.....я не отвечаю и не общаюсь с аватарками, но есть другой выход, просто зайти на их мир в майлру.....

Валентина Ковалевская

делайте так как считаете нужным