Валентина Ковалевская

Зачем начинают общение,если кроме смайликов ничего больше сказать????

Ответы · страница 4
Виктор Панченко

нужно общаться не в компе, а в живую, тогда и говорить особо не надо....

Юрий Арчаков

иногда смайл может сказать больше чем напишешь а иногда и на оборот!

Со
Сохраненный

Видимо сказать не знают что сказать)немеют от вашей красоты и речи))

Валентина Ковалевская

зачем,не люблю умничать,может им и так хорошо

З А

У таких интеллект хромает, от этого и словарный запас очень скудный

Светлана Орлова

современный вид общения для молодежи,и не только,хотя я не понимаю

Станислав Суханин Иркутск

ну может человек стеснительный ))) например маньяк )))сексуальный)))

Валентина Ковалевская

ну тогда словарный запас у него скуден

Станислав Суханин Иркутск

ну и блин в черный список его))

Док-Р Хаус

моя любимая медсестричка....Валюша общение начинается с ....со слов

Валентина Ковалевская

да не ужели,я вообще то бухгалтер

Де
Дерсу

Ну, может вы нравитесь кому-то, а общение просто не складывается..

Де
Дерсу

Возможно обоюдного интереса нет просто...)))

Де
Дерсу

Володя Цыбрук

ну тогда надо и заканчивать общение на той оптимистической ноте

Алексей Ворон

А зачем вы резинку чулков покпзываете если кроме ужимок ничего?)

Ринад

Наверное таким образом выражают свои чуЙства!!! 😜

Hayk Mantashyan

наверно, просто очень хотят что то сказать, но не знают что и как

Hayk Mantashyan

ты точно так думаешь? И сколько же копии себя ты видела?

Hayk Mantashyan

а говоришь такой же, как другие

Валентина Ковалевская

ну все мы внешне разные,но сущность то одна

Hayk Mantashyan

мы все разные во всем и неповторимые

Hayk Mantashyan

так что зря время не трать на них)

Василий

Возможно из вежливости. Диалога не хотчет,а отказать не могут))

Василий

Вот Вам же тоже не всегда нравится апонент?! А может человек здесь просто время коротает... Или ещё какая причина!? Хотя зная мужиков,ради цели могут такого нагородить))

Валентина Ковалевская

ну если не нравиттся,то я иду мимо

Валентина Ковалевская

ну так получается,захожу только когда на работе

Валентина Ковалевская

по разному,ну в основном муж

Василий

Понятно) Чтобы лишних вопросов не было))

Василий

Не доверяет Вам?) Или ревность?

Валентина Ковалевская

разговаривает,говорит,что ему не нравится когда я сижу за компом

Юрий Юрченко

Это когда человека эмоции переполняют так, что сказать нечего.

Анатолий

наверно, стесняются писать с АшЫПками... или - вовсе не умеют...)))

Rahimjon Bo'riyev

почему есть что сказать, главное чтобы собеседник был хороший

Валентина Ковалевская

так сразу то не поймешь какой он

Rahimjon Bo'riyev

нужно дать наводящие впросы

Ольга Зотова

Вас услышали и это хорошо. Иногда улыбочка, лучше всяких слов

Николай Семенов

КОГДА ВИДЯТ ТАКУЮ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ, ТЕРЯЮТ ДАР ПИСЬМА

Аият Абдуллаева

смайлики не ко всем и не на все вопросы или ответы поступают.