Алексей Генералов

Как вам такое чудило? 🖼

Ответы
Виктор Михайлов

Нормально, вы не перживайте, 3 месяца вам с зомбоящика будут вещать, что это супер, и вы непредставляете вы сами одените эту хрень на себя. Стадное чувство никто не отменял.

Светлана Окулич - Казарина

Каждому свое...это ни кому не мешает, а вот неадекватность поведения и моральное уродство разлагает общество. Пьянство, хамство, музыка тупая...

‍‍‍Тыдыщ

Красная обертка для телефона это, конечно, немного броско, но все же совокупности с красной курткой я бы не стал так обзываться

Sebastian Pereira

Это все одноразовые акции рассчитанные вот на такие репосты. Заходят в метро, надевают, снимают на фото и финита ля комедия

Алексей Генералов

Возможно

* Александр *

Всё очень просто.Человек в маске просто попросил сфотографировать его в вагоне поезда для прикола.Чего непонятного?

Анна Матвеева

наверное рядом театральное училище, - маски на любой вкус- и бесплатно и оригинально в противовес медицинским.

Хома Сапиенс

Да, определенно чудило. Хома не рискнул бы сочетать зеленовую маску с красной курткой.

Музыкальный Кот 🐈

Да ещё и причёска такая... Фу)

Хома Сапиенс

Отож

Жорик В Тумане

Вполне, отображает идиотизм решения нашего правительства по поводу барановируса.

Леонид Музафаров

Он просто в маске, как и положено в транспорте. А в какой это не оговаривается.

Влад Тиссен

он больше в реальности живёт, чем тот, кто уткнулся в свой телефон.

Алексей Генералов

Это скорее так и есть!

Сергей Глущенко

Остроумное отношение к пандемии!!! Сказали МАСКИ НОСИТЬ - вот вам!

Митко Петров

КУК😅😅ОВЦИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

замечательно. многие улыбнутся , это же здорово , дарить улыбки

Алексей Генералов

Многие. Да пожалуй никто равнодушным не окажется, даже плохиши отреагируют.

Владимир

если его утром увидеть в метро,настроение точно улучшится 😁

Алексей Генералов

Да, это верно. Без них было бы серо вокруг.

Геннадий Васильевич

Не видел, не приходилось. Человек впал в детство или что это?

Майкл Карлсон

не обижает никого?
вреда никому не делает?
ну и пусть чудит!

Бродяга

сцука дебильная так и хочется таким идиотам эболу набить

***лена Volga ***

Человек в маске, от короновируса! Что тут удивительного?

Li
Lilit

А чо не так? Он в маске) Весёлый, позитивный чел. Молодец!

Людмила Серова

Это одно из двух или городской сумасшедший или пари!!😅

Алексей Генералов

Ну, причин несколько. Мы этого не узнаем.

Людмила Серова

Но порассуждать можем!!