Марина Руд

Как сделать красивую и быструю прическу?

Ответы
Unk Unkown

Дотронуться до розетки желательно что бы было 380 отличная прическа с загаром в придачу а кто спросит тебя что с тобой а ты в ответ я на юга ездила загорать там так жарко и так ветрино!!!!

Алёна Кулешова

красивая прическа получается утром,когда ты идешь умываться и закалываешь волосы чем попало)

Сергей Костин (Pit)

Рекомендую бигуди на ночь. Спишь себе, а утром встал - красивый сразу...)

Сергей Костин (Pit)

Не, не кудрявый, а счастливый - однозначно! И вообще - идеальный! )

СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

Когда счастлив - это здорово!

Сергей Костин (Pit)

И Вы будьте счастливы! Смейтесь и грустите. Познавайте и любите. Короче - живите! )

СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

СПАСИБО! Мариш, если стрижка стильная, то она всегда держит форму в течение 2-3 месяцев...

Сергей Костин (Pit)

Только химию не делайте! )

СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

А то Сергей уже сделал в 80-е.... лысый остался!!! )))

Сергей Костин (Pit)

Не, химию я не делал, а вот под радио частотным излучением посидел немного. Видимо хватило... Но я не печалюсь, ибо главное, что внутри, а не сверху! )

Мишаня)

фэйсом ап тэйбл!

Марина Кремлева

лучше хэйром, а не фейсом)))