Саша Семёнов

Интерестный факт, в своё время госдеп назвал совдепа "кремлёвскими старцами", тогда госдеп был молод и силён, а сейчас мы видим что и госдеп не вечен, и уже стал "вашингтонскими стацами", все ани примерно одного возроста, а котже будет продолжать строить "новый мировой порядок"

Ответы
Елена Зайкина

Я вот тоже об этом все время думаю, молодежь то инертная какая то, ни бороться, ни продвигаться.. Все деньги зарабатывают, а за идею бороться не идут.

Добрый Человек Владимир

вдру г как-то сразу так чтоне очень сильно нопрямолинейно иново да не один раз вот и приходиться юлить всегда итама ... всё больше не могу...

Светлана Семенова

а ты спроси у стариков что бы им хотелось:власти денег или здоровья?так что считай что это их крест!

Ольга Чистякова

ну наверное в первую очередь те, кто хотя бы писать и говорить будет грамотно...

Игорь Боровский

нет повода для печали,все взаимозаменяемо-лишь вопрос времени!

Anatoly Yarmushka

Свято место пусто не бывает. Найдутся и изменятся.

Саша Семёнов

пока США делает грязную работу вместо когото ещё с США ничего не случится.

Майя Петрова

Молодых тоже посадят - когда эти помрут...

Ринат Досаев

свято место пусто не бывает

Любовь Андриянова(Ускова)

кого нибудь построят

Саша Семёнов

да нет, нужны новые силы, свежая кровь