Михаил Курочкин (Москва)

Еще раз сейчас послушал Цоя - мне действительно кажется что ему нет равных в поэтическом плане, а вы как считаете?

Ответы · страница 3
Evgeney Kopalin

Мне тоже нравится его творчество. Гением поэзии его, конечно, не назовешь, но что-то такое в его песнях есть

Ra
Rasena

Рискую разочаровать Вас.....Не нравится он мне , его дребезжащий, абсолютно без какого - либо тембра, голос...

Людмила Миронова

Нет, я так не считаю. В его текстах, а особенно в манере исполнения меня убивает вселенская скорбь и тоска.

Сергей Кайгородов

Думаю великих поэтов было немало (Цой , Высоцкий , Тальков ,,,) У каждого своё направление и свой слушатель..

Римма Семянникова

Михаил, к сожалению я не разделяю Вашего мнения. Цой не вызывает у меня трепета. Все-таки люблю классику.

Олег Grom

Не согласен....Из наших современников - Владимир Семёнович Высоцкий, Юра Лоза, Юра Шевчук, Костя Кинчев....

Владимир Максимов

Да, он многим нравится! Подкупает его пролетарская начинка в пору несправедливостей правящего класса..

Алла Куринная

согласна,но должна сказать,что Высоцкий,Окуджава вызывают у меня огромное уважение в плане творчества

Алексей

А мне он больше нравиться именно как композитор. У него есть потрясающие инструментальные композиции!

Docc Docc

Как поэт он - ноль. Все тексты написаны на "черняшке", короче, под наркотой. Исполнитель среднего уровня.

Ольга Целищева

Талантливый человек был, жаль, что прожил мало, не допел, не долюбил. Но он такой не один и это хорошо.

Наташа 0

аллюминивые огурцы на брезентовом поле )))) все наши старые рокеры интелектуалы - это уже серьезно

An
Annet517

абсолютно согласна, сравнить с ним я могу, разве что Высоцкого, правда это немного другой жанр

Юрий Цибельман

Хорошие песни у Цоя. Но гениальным поэтом его назвать нельзя. До, скажем, Высоцкого ему далеко

Алексей

Не стоит так рассуждать.просто у него своеобразная поэия,много есть достойных исполнителей

Марина Кучерук

извините,я не поклонница творчества Цоя, так что,не могу судить о его поэтических талантах.

Га
Галина

он талантливый человек был, а талантливые люди почему то мало живут так уж у нас в России...

Анька Йа-Каzulka

вот слово в слово сказала родителям пару дней назад после просмотра одной док ленты о Цое

21Stalife

Он уже в истории,думаю этого аргумента достаточно,а поэтическое и остальное уже не важно

Светлана Аденова

Он мне был не понятен........

🇰🇿 Баха 🇵🇸

согласен, мне тоже Цой нравится очень, легендарный личность, уважаю больше всех артистов