Михаил Курочкин (Москва)

Еще раз сейчас послушал Цоя - мне действительно кажется что ему нет равных в поэтическом плане, а вы как считаете?

Ответы · страница 5
Айза Glocka

Конечно,пока нет таковых,чтобы сравнится с ним.Хотя каждый в своем роде уникален:)

Dastan-Prince Of Persia

Цой-это эпоха. Жаль я не успел на его концерт. Обещал приехать в Самару, но погиб....

Игорь Аракчеев

Тогда, если почитаете остальную его поэтику (не озвученную), вообще будете в шоке!

Вадим Куклин

Ещё бы! Один "депутат" вон объявил на днях, что Цою тексты песен пересылали из ЦРУ!

Дарья Сечина

Стихи Виктора просто шикарны))) Он великий поэт, вот толь жалко что так рано ушел

Димон

только цою и высоцкому можно петь всякую фигнюи ивсеравно их интересно слушать

Ксюшенька Князева

Цой-Легенда!Это Классика,невозможно ни с чем сравнить да и думаю это бесполезно

Лариса Ларуша

да, мой сын его очень уважал. в свое время и я много слушала его, согласна с вами!

Алексей Сигов

насчет поэзии ты не прав. а вот насчет силы которую несут его песни я соледарен

Елена Пономарева

Не надо сравнивать. Цой молодец! Но есть и другие. Например, Тальков, Высоцкий...

Ольга Николаева

Многие песни в стиле рок имеют очень интересные в плане подтекста слова.. ИМХО

Евгения Кошлякова

тут лучше и не начинать спорить а то фанаты его убьют и не спросят как звали)))))

Борис Чекуров

Его творчество индивидуально, ни одного поэта не этично сравнивать с другими

Влад Wlad

у него музыка украдена у западных групп....а стихи....они просто-набор слов ))))

Б)
Баяшка )))

я тоже так думаю)))но у каждого свой кругозор возможно кто то так не считает)

Случайное Сов_Падение

Не люблю ставить знаков равенства в таких вещах, но он - космос, однозначно!

Игорь Рудзей

Кто-то и не любит Цоя 😞 Кому то нравится Высоцкий..а вообще дело вкуса, ага.

Владимир Иванов

вообще, не против, но не до божества, да силен!, но не нужно преувеличивать.

Мария Худякова

Естественно!! ЦОЙ -ЖИВ!!!!его песни всегда были и будут в наших сердцах!!!)))))

Алла Дудина

Ну почему же)))) Он самобытен, да согласна, но есть и более сильные поэты))))