Нина ________

кто про что ... лучше подскажите хороший рецепт для пирожков...

Ответы · страница 3
Олег Болдырев

Я повар но к сожалению не пекарь и пирожков я не пику , я люблю готовить вторые , первые блюда и салаты !!!

Ибраим Газиев

берёшь сначала тесто, ложишь таду невесту, к ней добавляешь соль, ебаш*шь ложку ловы и пирожки готовы)

Алексей Волков

береш такой замесюкаваешь тесто поеш песенку "а все чаше замечаю что меня как будто кто то подменил"

Нина ________

или ...а я сошла сума... ля ля ля ля ля

Алексей Волков

какая досада ....или мы тут плюшками балуемся

Эльвира Пирогова

Что-то в этот раз какие-то никчемные вопросы задают. Не интересно даже думать над ответами. Грустно.

Ли
Лифтёр

Попробуйте с рыбой. Хек, минтай или навага (не дорого). Жарим с луком и морковью, удаляем косточки.

Константин Кочетков

Для начинки : отварить мясо , перекрутить на мясорубке , добавить пассированную капусту с луком!!!

Niemand Против Войны

пирожки это четырехстишия пишутся четырехстопным ямбом без прописных букв и знаков препинания

Ярослав Станиславский

вот пирожки я печь не научился) научите меня, прекрасная Нина? могу составить отличную компанию

Ярослав Станиславский

не думала, а морочишь. нужно думать.

Нина ________

я всего лишь хочу пирожков.

Ярослав Станиславский

тогда я вам пирожки стряпать не буду

Нина ________

вот все о себе любимом.. я собираюсь..

Ярослав Станиславский

ты еще тут. в кроватку, кому сказал

Игорь Игумнов

Самый хороший и простой рецепт - это берёшь пирожок и ешь... Все остальное какие-то сложности... 🙂

Svetlana Kukushkina

Купи готовое тесто и клади туда что хочешь и в духовку. Таков мой рецепт быстро вкусно недорого

Леонид Глинский

Нинулька , посмотри на мою аву и подумай еще раз знаю я рецепты пирожков самые лучшие или нет 😄

Нина ________

а почему бы и нет... между прочим самые лучшие кулинары это мужчины

Леонид Глинский

но не с моей биографией))))))) не спорю готовить умею прекрасно , жена с удовольствием кушает ) но не стряпаю)))))

Нина ________

ну и чудненько... а вот биографию я попросила бы не рассказывать

Snab Snab.kv

Надо положить в тесто мясо и поставить в духовку, жена так делает, очень вкусно! Всем советую!

Стю Стю

сходить в ближайший супермаркет и купить замороженное тесто,ну а начинка на ваше усмотрение

Cергей Вербовский

Один из нормальных вопросов с удовольствием бы подсказал но не знаю даже плохова рецепта 😉

Cергей Вербовский

Да пожалуйста а то тут такой бред пишут а тут нормально про пирожки думаю кто нибудь всёже подскажет

Вaсилий Куликов

берешь тесто, ложишь в него мясо печешь. получается пирожек с мясом. запиши чтоб не забыть!

Made In Mama

тесто слоеное, ветчина, сыр, ветчину нарезать мелко, сыр натереть, и сделать рулетики

Андрей Аникин

в пирожки с капустой можно добавить консервы рыбные...весьма вкусненько получается

Вера ..............

могу посоветовать пирожки из творожного теста и все мужики будут ваши-проверено

Нина ________

ну мужиков нам не надо... а вот рецепт давайте

Вера ..............

вообще-то этот рдцепт можно найти в инт. если хотите мой, то только завтра напишу

Naty Naty

Варёное куриное мяско с поджаренным луком...Для закусочных пирожков - самое то! ))

Дмитрий Бодров

знаю только суп из семи залуп пять нужно по шинковать остальные так покидать