Графиня

Существует ли планета Венера?

Ответы
Серж

Да, это вторая планета от Солнца. Богиня любви. На ней давление 500 атмосфер и температура 600 градусов. И ветры 100 метров в секунду. Но там есть живые существа

Графиня

из живых существ только ветер.

Серж

там есть кремниевые существа. Они там ползают не поверите

Серж

Они кремниевые Похожи на крокодилов

Виктор Маркелов

В это трудно поверить, но в ночном небе она не видна, ведь неосвещённая сторона Земли ночью смотрит в противоположную от Венеры сторону.

Николай, М,

Венера относится к планетам земной группы и названа в честь древнеримской богини любви и красоты.

Viktor Nnn

конечно врут нам. и земля плоская и на трёх китах стоит, я кстати как то кормил того слона.

Сергей Самоварщиков

Планет-то обозвали много. Но, думаю, что их имена, которыми их назвали, им не довели.

Улугбек

А как же иначе, если я почти каждое утро её наблюдаю на восточном небосклоне...?

Гия Гогохия

Есть такая-наблюдаю почти круглый год то после заката.то перед рассветом.

Ekim

Естественно вторя планета после Меркурия от Солнца в Солнечной системе!

Ан
Андрей

Ну конечно . В честь нее даже болезни , не хорошие всякие , назвали .

Олег Пролыгин

ну да..если есть венерические проблемы..должна быть и планета..😂

Vytautas Valaitis

Существоет то что данная цывилизация называет планетой Венера.

Mihail Kiranow

Хороший ответ!

Где Ты Там И Я

Нет. Есть имя Венера, но она не планета, она просто - Солнышко! )))

Александр Соколов

А куда она пропала? Из ряда планет её,как Плутон,не исключали.

Na
Name

А как Вам кажется? Думаете миф?))) Как и то что земля круглая?)))

Дмитрий Каракозиди

Раз венерические болезни существуют, значит и Венера тоже.

Seth Terran

Существует и процветает, в тепле и свете Солнца! 🧐

Владимир Ефимов

Правда, она об этом не подозревает, что её Венерой кличут...

Ни
Ника

)))

Николай Журавлев

А откуда тогда венерические болезни? разве не с Венеры?

Сергей Шавловский

Здрасте, приехали! С чего такой вопрос? У вас сомнения?

Петр Тарасов

---- существует пока ещё не заселена человеком-вирусом