Ян
Январская

Сережа, а почему я не могу посмотреть тех, кто заходит в гости?????? требуют приобретение VIP-статуса......

Ответы
Сергей Казаков

Можно смотреть гостей за "монетки",они начисляются за ответы ... а вообще тут много непоняток ... приходит сообщение,что у меня новый друг,а посмотреть кто он не могу...ну и другое типа этого...

Ян
Январская

я думала только у меня "непонтяки"... ну хоть успокоил....... просто от нечего делать здесь сидят... н нужные вопросы... такие же ответы???!!!!!!!!!!!

Сергей Казаков

Здесь как и везде - есть нормальные вопросы-ответы,а есть такое,что не тока отвечать,а и читать не хочется.