Сергей Куля

Там где вы работаете, заработная плата больше у мужчин или у женщин? И кого больше, мужчин или женщин?

Ответы
Людмила Начичко

Я работала на предприятии цветной металлургии. Конечно там больше мужчин. Зарплата зависит от профессии и занимаемой должности. Плавильщик, конечно, получает больше лаборанта или слесаря.

Татьяна Салдаева (Рахимова)

ЖЕНЩИН КОНЕЧНО БОЛЬШЕ,ТАК КАК ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ У МУЖЧИН НАМНОГО МЕНЬШЕ,ЧЕМ У ЖЕНЩИН,НУ А ЗАРПЛАТА,Я ДУМАЮ,ВСЁ-ТАКИ БОЛЬШЕ У МУЖЧИН,ХОТЯ И ЖЕНЩИНЫ СЕЙЧАС НЕ НАМНОГО ОТСТАЮТ.

Оксана Гнетнева

Я почти бесплатно работаю. дома хозяйкой и поварихой и поломойкой и швеёй и так далее и тому подобное , у меня много уже профессий, я даже уже почти доктор бес докторской))))

Анна Голубева

Женщин, даже не женщин, а девушек .... конечно и зп больше ....потому что мы всегда пашем и ездим реально по делам 😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻А я так в особенности

Счастливая

У нас клубок разноцветных змеек😂😂😂, численностью 150 человек и всего 2 мужчины. Зп выше у женщин. Мужчины сторожа пенсионеры

Людмила Павловна Самокрутова

У нас каждому, что заработал(почти так). Женщин больше потому, что работа требует терпения и ответственности

Виктория Смирнова

Зарплата не зависит от того мужчина или женщина. Качество специалистов также не зависит от рода человека

Ирина Мирова

Больше женщин работает , но дискриминация по зп у мужчин она выше , даже если и должности одинаковы

Тамара Кулешова

ДА Я НА ПЕНСИИ ДАВНО МНЕ 60 УЖЕ МУЖЧИНЫ КОНЕЧНО БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ У НИХ РАБОТА ТРУДНЕЕ !!

Ал
Алехандро

Мне кажется что зарплата здесь больше у казахов) и мне кажется что их здесь больше))

Светлана Пелипенко

Больше женщин и самая большая заработанная плата, 1 млн. рублей в месяц - у женщины.

Галина Иванова

в моей организации только женщины,Только 2 мужчины дворник и плотник(приходящий)

Св
Светлана

А когда это у женщин была больше?.нет я работаю практически в мужском коллективе

Гуля Караева

Я всю жизнь с мужчинами работаю. то ест так как журналисты и писатели мужчины.

Ме
Менслу

Женщин больше. Зарплата одинаковая, зависит от количества часов в неделю

Ма
Марина

Мужчин больше, они ценнее, и зарплаты, соответственно, на порядок выше

Валентина Шаркевич

больше женщин, зарплата больше у мужчины))) он один и он ген.директор ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Зарплата зависит не от полового признака, а от знаний и опыта работы!

Se
Sergeo

ошибочка - зарплата зависит от воли господина

Ольга Старостина

зарплата в бюджетной сфере у всех по ставке. Из 140 человек - 10 мужчины

Vera Grehko

никогда не интересовал данный вопрос. каждый зарабатывает по труду