Пётр Корчагин

чем явлюется каша в голове?

Ответы
Студия Красоты

Так, говорят о тугодумстве и путанице в голове т.к консистенция каши туговатая и растекшаяся, поэтому сравнивают. Есть реальный медицинский термен "мозг по типу желе", но это можно увидить только на паталогоанатомическом вскрытии черепной коробки!

Befora

Муж – жене:
– Я же просил погладить мой пиджак!
– Но я погладила!
– Неправда! Пять тысяч рублей как лежали во внутреннем кармане, так и лежат!

София Федина

отрицательный результат при попытке усвоения или обработки большого количества инфы.

Дмитрий Максименко

У некоторых это - мозги, а у некоторых и того нет.

Tatjana Eida

У тебя была черепно мозговая травма...???

Саулеш Акжолова

ненужными мыслями и сомнениями

Елена Романова

Когда хочешь понять- но трудно

Ирина Рыбалка

это у некоторых вместо мозгов

Ко
Коко

говорят, что пища для ума.

Russian Boy !!!

Древисиной или опилками

Св
Света

Без комментариев))

Дарья

мозгами