Ги
Гита

Почему во всех гос учереждениях ручки привязанны???Они что всех по себе судят?)))

Ответы
Сенсей Доставка

как и всё - ручки выделяет бюджет, а если упрут все ручки - придется за свой счет покупать - а не охота. вот и привязывают... На почте не везде, кстати, привязаны - есть филиалы, где так они лежат у оператора, но там не больше 2-х, а то и не больше одной.... видимо бюджет такой...

Ги
Гита

Наверное)))) Всё предусмотренно для того чтобы им было хорошо)))

Сенсей Доставка

государство никогда не обманешь)))

Leonid Tischenko

А почему, Вас, это интересует ? Как по мне, то у каждого, должна быть своя ручка. А гос. учреждения вообще, привязывает ручки, Я так предполагаю. Для того, чтоб не судить . То же вариант, а !?

Ги
Гита

сегодня по новостям смотрела сюжет и бац ручка на привязи проскачила ну хоть бы нитку бесцветной сделали а то на корричневой )Чтоб наверное меньше искушалось на неё)))

Leonid Tischenko

Какая мораль в стране такие люди. И самое важное, что те, кто зарабатывает. Они и привязывают экономят на тех, кому подают, из их же заработанных.

Марина Воронова

нет,просто теперь с появлением нового закона,нет возможности даже ручки купить и просто механическая привычка людей уносить ручки с собой на подсознании,не задумываясь

Ги
Гита

Интересно а в Европейских странах так делают?

Марина Воронова

Я не помню,видимо не была у них в гос учреждениях,но в гостиницах не привязывают,я думаю ,что это от ущербности у нас происходит

Со
София

Ручки не ворют, их просто забывают отдать. Я себя часто ловлю на том, что ручку забираю, уходя. Потом возвращаюсь и отдаю обратно, а кто-то просто не обращает внимания.

Ги
Гита

Андрей

Ага, точно подмечено-по себе всех меряют, что им тащить то с гос. учреждения, только ручки...., бюджеты миллиардные которые они пилят не привяжешь....

Ги
Гита

сегодня по новостям смотрела сюжет и бац ручка на привязи проскочила ну хоть бы нитку бесцветной сделали а то на коричневой )Чтоб наверное меньше искушалось на неё)))

Андрей

Подарите им свою, пусть им стыдно станет.... 😄

Андрей

😄

Елена Шурхно

Если их и не утаскивают, то они сами имеют тенденцию закатываться куда-то. Я бы, может, и свои ручки привязяля — они все время гулять уходят...

Ги
Гита

Камила Бабаева

Увы, рекламы врут! типа "Россия - щедрая душа" ... просто сотрудникам учреждений обидно, когда с их зарплат списывают все краденные ручки )))

Нехочуха

Я ж спрашивала "Вы воруете ручки?", а все только улыбаются или говорят что нет и зачем это надо. Но, ручки бы тогда не привязывали бы)))

Сергей Рахвалов

это заведено еще с воветских времен когда ручки небыли однорзовыми. да и люди задумчивые в карман незадумуваясь кладут

Ги
Гита

Сергей Рахвалов

сейчас не нитки а пластиковые пружинки

Тамара Гончарова

На то она и ручка _ продолжение руки человека! Сама прилипает. А им надоело новые подкладывать. Да и накладно

Наталья Воробьева

если не привязывать ручки, их уносят (не тырят, а просто забывают положить обратно). И никто по себе не судит

Ги
Гита

Наталья Воробьева

Не нашлось бесцветной. А бесцветная нитка - она какая?

Ги
Гита

Леска)На крайний случай для фото хотябы)

Сергей

Так это во многих странах так делают. Даже мебель дла оффисов уже с такими держателями предусмотрена

Ги
Гита

Сергей

Очень часто ручку кладут в карман автоматически, без всякого на то желания умыкнуть её. Как рефлекс. Неужто никогда у Вас такого не было?

Сергей

Очевидное и невероятное ))))

Ги
Гита

У меня своя всегда в сумочке)

Сергей

У меня тоже на работе их полный ящик. Но не раз бывало. возвращаешься от коллеги, а глядь в руках его ручка )))))))

Ги
Гита

У меня вечно сопрут)))))))))))))))))))))

Сергей

SE LIA VI ))))))

Natalia Liventaal

они точно знают, сколько ручек пропадает, и если хотите писать на месте, то уж и на шнурке подойдет

Ги
Гита

Виктор Левицкий

Не всех, но если даже 10% будут охотниками за ручками (а их на много больше), то ручек не напасёшься.

Ги
Гита

Сергей Зубаков

Я, лично, к этому привык настолько, что, прежде чем что-либо заполнить, сначала привязываю свою...

Ростик Карпов

Так надёжнее: не унесут, не упадут, не потеряются! Значит не придётся постоянно покупать новые!

Ги
Гита

Гульбара Садыралиева

Бывает, люди машинально уносят ручки с собой. И вот, чтобы не уносили. А то ручек не напасешься

Ги
Гита

Вадим Бойко

Сдача ЕГЭ: "Всем наблюдателям иметь при себе чёрные гелевые ручки, бэйджики, паспорта. Если нарушение - штраф 15-20 тысяч." Вопрос: "Нахнамэтонадо?"

Федор Михайлов

Нет, они лишь реально смотрят на вещи. А в статье расходы у них не предусмотрено 730 ручек в год.

Ги
Гита

Ясно откуда такие знания про расходы????

Федор Михайлов

Это примерное число, с расчётом - 2 ручки в день. После второй - новую не выкладывать до завтра.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

это, что бы они на пол не падали! Приходят старые люди и им трудно наклоняться, что бы поднять!

Ги
Гита

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Глупости! Я работаю не в банке! Но много приходится на работе писать! И сама купила такую ручку! Потому, что постоянно ищу, куда положила!

ДА
Делшод Ачилов

чтоб удобно было для женщин обычно когда девушка пытаеться найти что то в сумке ото но долго