Ги
Гита

Почему во всех гос учереждениях ручки привязанны???Они что всех по себе судят?)))

Ответы · страница 8
Петр Вильяминов

Да нет, покупать надоело

Ги
Гита

сегодня по новостям смотрела сюжет и бац ручка на привязи проскачила ну хоть бы нитку бесцветной сделали а то на корричневой )Чтоб наверное меньше искушалось на неё)))

Наталья Маркова

статично прикреплены.

Ги
Гита

сегодня по новостям смотрела сюжет и бац ручка на привязи проскочила ну хоть бы нитку бесцветной сделали а то на коричневой )Чтоб наверное меньше искушалось на неё)))

Наталья Маркова

у меня вагон ручек и некому купить стержней-надо им благотворительно отдать!

Борис Бабарайка

боятся что приду я !? ))

Ги
Гита

Ну вот и иссяк разговор (((((((((((Неужели лучше меня уже и не скажешь ?Хоть смешно то было?)))

Борис Бабарайка

мы можем продолжить) мне очень, а вам? ))

Ги
Гита

И мне тоже) Но к сожалению морфей зовёт)

Борис Бабарайка

не спешите с выбором таблетки! )

Ги
Гита

Да без таблетки сплю прекрасно))До свидания)))Приятно было пообщаться)

Оксана Ткаченко

прилипают к ручонкам

Ги
Гита

😄 😄 😄 сегодня по новостям смотрела сюжет и бац ручка на привязи проскочила ну хоть бы нитку бесцветной сделали а то на коричневой )Чтоб наверное меньше искушалось на неё)))

Оксана Ткаченко

не готовы были к съемке, а так бы ручку убрали бы совсем....

Николай Беляев

Наверно часто тырят.

Ги
Гита

Сергей Меньших

Очень похоже что так

Ги
Гита

Ольга Петрова

Не хотят разориться.

Ги
Гита

Татьяна Ходжаева

Это точно подмечено.

Ги
Гита

Ирина

нет.просто теряются

Ги
Гита

Ирина

некоторые берут машинально.некоторые написали и бросили где попало.а кто и крохоборничает

Ирина

ну вот.а где ручек наберешься?я просто по своей работе знаю.нас 4 человека и то ручки исчезают непонятно куда

Ирина

😉

Ирина Миралиева

Скорее да, чем нет))))

Ирина Миралиева

Как многие говорят : У нас статус...., но не стоит высоко взлетать, падать больно!

Ол
Оля

нет.но так надежней

Ги
Гита

Ол
Оля

у нас на почте вообще синяя и как пружинка

Елена Борисенко

это их горький опыт

Ги
Гита

Дмитрий Семёнов

чтоб сами не сп......и

Ги
Гита

Елена Гришнова

просто не доверяют

Ги
Гита

Таня Ежова

На всякий случай...

Natella Mirzoyan

есть такие которые любят все присваивать

Ги
Гита

Да все есть) сегодня по новостям смотрела сюжет и бац ручка на привязи проскочила ну хоть бы нитку бесцветной сделали а то на коричневой )Чтоб наверное меньше искушалось на неё)))

Таня Ежова

Они могут машинально утаскивать... а ручки кончаются...

Таня Ежова

В госучреждениях нет ручечных фабрик... канцтовары закупаются...

Алекс Р)))

Народ у нас такой.

Ги
Гита

Алекс Р)))

Это как есть анекдот- Граждане СССР спорят с Американцами. Американцы вот мы первые придумали телефон. Граждане СССР по думаешь, мы первые придумали способ как звонить без двух копеек.

Ги
Гита

Да это похоже на правду ))))))))))интересно в любых странах конечно если не брать СНГ что то подобное имеет место?

Ги
Гита

Ясно заграница выйдет в Спрашке спрошу)))) Спасибо за ответ)

Она

они по нас судят)))

Ги
Гита

Она

чтобы видели... что не выйдет и не пытайтесь даже))))

H(
Hecate (Fuck You!)

чтобы не терялись

Ги
Гита

Ксюша Соколовская

Скорее всего да)))

Ги
Гита

Ирина Карпова

склонны исчезать

Ги
Гита