4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем, но такая странность – судьба больше не спешит к нам со своими предложениями, и не важно, почему ты отказался – из страха или по прихоти, она не заходит в твой дом дважды.

Ответы
Натэлла Закирова

Надо было ценить ,то ,что имел ,Бог нам даёт одних для испытания ,чтобы делали вывод ,а других для опоры.

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Счастье судьбы приходит к тому, кто умеет ждать. Главное, конечно, только не просидеть всю жизнь в зале ожидания

Натэлла Закирова

Нет не ждать а ценить и любить а это не одно и тоже.

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Ценить любить надо ещё и уметь, не у каждого имеется такой дар. Тот кто умеет долго и упорно ждать, ему достается всё самое лучшее и на всю жизнь.

Натэлла Закирова

Бог за всеми нами наблюдает.

Натэлла Закирова

Всего вам доброго.

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

И вам

Галина

да она всегда рядом и дает все ,что ей захочется . горе и радость пополам беды и счастье тоже так ..

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Правильно конечнож

Татьяна Tatiana

все верно! так же и у меня недавно было...из страха... но вовремя опомнилась...

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Оппачки я впервые встречаю женщину которая признает свою не правоту. Хотя я всегда считаю что женщина в любом случае всегда будет права

Татьяна Tatiana

нет, не всегда и женщина бывает права...

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Зависит от того какие между м и ж будут обстаятельства

Татьяна Tatiana

точно!

Галина Дьячина

Верно..но и то , что имеем..не ценим..потерявши ..плачем .

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Так всегда у большинства

Галина Дьячина

Снова здорово

Га
Галина

Поэтому лучше синица в руках, чем журавль в небе?

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Счастье приходит к тому, кто умеет ждать. Главное, конечно, только не просидеть всю жизнь в зале ожидания

Га
Галина

В том то и дело...

Га
Галина

Как определить этот срок ожидания?

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Душа сердце разум сами определяет и узнают скажут

Людмила Канивец

Всегда надо пробовать, чтобы потом не жалеть!

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Да Людмила чё верно то верно

Маргарита Гракович

это удививительно и сложно это понимать

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

мы часто мимо счастья пролетаем, сломя башку стремительно летим, лишь потом наверно понимаем, что позади осталось что хотим, нам хочется любви и ощущений, и у людей наверно в том беда, им не хватает время разобраться, где флирт, где похоть, а где СУДЬБА . . .

Маргарита Гракович

есть такои принцип все проявления судьбы принимать склоня голову это моя доля

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

У половины человечности такая доля

Не Я

да. это так. шанс только один раз в жизни

Алёна Миронова

Философия! От судьбы не уйдешь!)

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Ооооооооо Аленушка окей 😘🌹😉

Алёна Миронова

Посмотрите!)

Людмила Мухорина

ЭТО ПОВТОРИТСЯ.НО НЕ ПРОГАДАЙ.

Лю
Людмила

что то я наверное пропустила

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Так же как у меня Людмила

Лю
Людмила

А что у вас ?

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Ну похожая ситуация только , по судьбе дошло до того что теперь
очередному знакомству женщинам не верю не доверяю а так хочется быть одной семьей. Я не умею на половину любить дружить. Отдам всю душу

Лю
Людмила

🤝 аналогично

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Как нас мало таких. Если хотя бы понимали судьба саму этого то жизнь была бы инной

Юлия Пак

Лишнее здесь слово "часто"...

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Значит постоянно)))

Юлия Пак

Судьба не делает предложений ни часто, ни тем более постоянно.

Я Счастливая

Ко мне вообще не заходит

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Ничего расстраиваться не нужно рано или поздно всеравно когда-нибудь зайдет ты это всем сердцем почувствуешь главное потом не упустить держаться руками ногами и зубами🐱

Леонид Музафаров

У меня самого так было.

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

О братан по граблям ! Здорова

Ника

о чем речь конкретнее?

Ника

😊

Ника

😁

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

)))))))))))))))))

Татьяна Черненкова

👍👏👏👏

Ланочка

да да так и есть

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Да да

Ле
Лето

Печалька..

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Да ещё какая

Ле
Лето

БЫВАЕТ...

Юлия Нурисламова

Да уж

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Так вот и бывает

Юлия Нурисламова

Бывает

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Бывает ещё оёёй как