Та
Таша

У вас хватает терпения ??

Ответы
Надежда Наумова

Печальна жизнь без перспектив!

хотя и просто жить вам стало

Иметь бы в жизни вам мотив

И жизнь бы ваша -сказкой стала!!!!
[26.01.2018 16:26] Надежда Наумова: Переболела, чем могла: разлукой, ненавистью, болью, сгорала от любви дотла и раны посыпала солью. Теперь — прививка от всего и жить намного проще стало. Когда не надо ничего — нет и крушенья идеала.
[26.01.2018 16:35] Надежда Наумова: ЛЮБОВЬ НЕ КУПИШЬ ПО ЗАКАЗУ,не выберешь на вкус и цвет.К одним она приходит сразу,к другим -через десятки лет.Одна -горит,другая -тлеет.Да ,скажем прямо-не тая, Любовь стандартов не имеет.Она у каждого своя!
[26.01.2018 17:51] Надежда Наумова: Плакала береза,

Хохотал крыжовник.

Подрались за вишню

Клубника и шиповник.

Матюкался тополь,

Пела песни слива…

Вот такая штука —

Димедрол и пиво

Людмила Захаренко

Смотря на что. А вообще я терпеливый человек и щепетильный.Дружу только с достойными интересными людьми. Слышала о себе такой отзыв, что я высокомерная. Я попала по приглашению моей знакомой в компанию мало знакомых мне людей,в которую входили начальники цехов, врач предприятия и др. подобные люди. Мужчины когда немного выпили, то стали рассказывать не очень приличные анекдоты. Я поблагодарила компанию за приятный вечер и сославшись, что мне нужно домой ушла. После этого моя знакомая и сообщила мнение обо мне. Я, просто не стала терпеть и слушать не приличные анекдоты.

Та
Таша

всё правильно.. вы не приняли их формат отношений и всё...

Людмила Захаренко

Вот так воспитали меня две достойные женщины моя мама и моя бабушка.

Та
Таша

поздравляю вас..правильное воспитание.. здесь этого не встретишь..

Володя .

ОДНАЖДЫ, ВДРУГ, МЕНЯ НЕ СТАНЕТ...И НЕ ЗАЙДУ Я В ИНТЕРНЕТ И КТО-ТО ЖДАТЬ МЕНЯ УСТАНЕТ, И СКАЖЕТ- ДОЛГО ЕГО НЕТ...А КТО-ТО ПРОСТО, НЕ ДОЖДАВШИСЬ, МЕНЯ ИЗ СПИСКА УДАЛИТ И Я, В КОРЗИНЕ ОКАЗАВШИСЬ, НАВЕКИ БУДУ ПОЗАБЫТ...А КТО-ТО МОЖЕТ, КАК И ПРЕЖДЕ, МЕНЯ ОСТАВИТ НА ВИДУ И БУДЕТ ЖДАТЬ МЕНЯ В НАДЕЖДЕ, БЫТЬ МОЖЕТ Я ЕЩЕ ПРИДУ...И ДОЛГО ПУСТЬ МЕНЯ НЕ СЛЫШНО, КТО ЗНАЛ МЕНЯ, НАВЕРНО- ЖДЕТ, А ОСТАЛЬНЫЕ СКАЖУТ- ВЫШЕЛ,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ....ВЛАДИМИР.

Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Василий Дрозд

ловит рыбак рыбу.закинул удочку и смотрит.часа 4 прошло.клёва нет. подходит человек и говорит. 4 часа наблюдаю за вами, не клюёт? на что ловите? - чем наблюдать,лучше садись рядом и лови тоже. -неее,у меня терпения не хватит.

Валерий Бреславский

Смотря на что и в какое время... Но если вопрос очень важный и надо иметь положительный результат, то лезешь в ЗАКРОМА СПОКОЙСТВИЯ - берёшь в долг и воюешь до победы, а иначе зачем забор городить?

Нурия Гаряева

Сейчас да!Я стараюсь не нервничать и не плакать!Улыбаюсь с утра включаю настроение сделав зарядку!Жизнь продолжается после горя!!!!!Человек становится сильнее преодаляя все трудности!

Мила

невсегда..особенно когда за стеной соседи на пианино играют..а у меня болит голова..но они говорят..что квартира их..что хотят то и делают и звукоизоляцию ставить отказываются.

Ан
Ангел

Задача мужчины не искать эрогенные зоны женщины, а создавать их, делая эрогенным каждый сантиметр её тела, обжигая каждым касанием, разгоряченную неистовой страстью плоть.

Ум
Умиление..

Даже не задумывайтесь, почему же человек сделал вам то или иное. Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть... счастливые осчастливить...

Вот и всё.

Vladimir Sokolov

О,ещё как.Терплю извращения против народа наших слуг.Терплю выходки своей любимой.Терплю логику наших детей.И ещё остаётся огромный запас этого терпения.Хватает.

Андрей Быхон

хватает.когда мне было года 3 я сам то не помню.мама расказывала якота пересиживал который мышь ждал.он уходил.а я умудрялся мышь поймать в куче хвороста

Мила Ряскина

Когда заканчивается терпение, надо включать долготерпение." У терпеливого человека много разума, а раздражительный выказывает глупость. (Притчи 14:29)

Марина Плотникова

Да конечно. Я же прожила со свекровью 33 года и перед смертью она заявила,что любит меня больше своих детей. Я удивилась, что не заметила этого ни разу.

Марина Плотникова

А вот и не согласна. Сын женился и вот уже три года я счастливая мама двоих детей. Только бы ещё и до внуков дожить...

Та
Таша

сына и сноху любите одинаково???

Марина Плотникова

Конечно. Моя девочка очень помогла нам,когда ещё только дружила с сыном и его забрали в армию. И вот нас - меня и мужа практически одновременно положили в больницу в разные отделения - меня в кардиологию по скорой и его по скорой в хирургию. А дома у нас трое кошек,цветы и никого рядом.... Позвонила ей и она моментально приехала. Я отдала ей ключи от дома и она каждый день приезжала к нам и кормила зверюшек,цветы поливала и иногда ночевала. А при этом ухаживала за своей бабушкой.Она и нам приносила всё,что нужно. Я ей даже пинкод карточки доверила и ни разу не пожалела об этом. Теперь дома всегда чистота,она научилась готовить прекрасно. Я просто её люблю и если дети ссорятся,всегда её защищаю.

Та
Таша

ну да.. полить цветочки и покормить кошек - это подвиг.. мне соседка поливала цветы, просто так.. а я ходила ухаживать за сотрудницей после операции тоже просто так .. и не считаю что это из ряда вон..обычные дела

Марина Плотникова

Если учесть и то,что она ухаживала за лежачей бабулей,училась и работала. Она лучше всех.И я за три года со дня их свадьбы убедилась в этом.

Svetlana Bond

все ,кто здесь -все Очень терпеливые ......лето на улице ,а мы сидим с поджатым копчиком и потным лбом .......терпим это долгожданное лето кто как может )))

Надежда Огонева

ТЕРПЕНИЕ ОБЫЧНО НЕ ХВАТАЕТ ТОГДА, КОГДА ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ЗЛИТЬСЯ. А Я НЕ ЗЛЮСЬ. НА ЗЛОСТЬ НУЖНО МНОГО ЭНЕРГИИ, А У МЕНЯ ЕЕ УЖ МАЛО ОСТАЛОСЬ. БЕРЕГУ...

Алексей Лобода

Мне кажется, у меня стойкий и выдержанный характер. На работе и дома , я не помню, чтобы повышал голос, хотя убить собеседника был готов? и жену тоже!

Ел
Елена

когда как, когда ставят поллитровую капельницу, дотерпеть и не обоссаться терпения не хватает, поэтому на время капельницы мне одевают памперс

Александра Шампанова

Таня, ты сегодня была со мной рядом, когда мне было плохо - спасибо тебе! Немного рассеивается настроение к лучшему и я в позитиве. Добрый вечер!

Та
Таша

вам повезло... море..

Александра Шампанова

Да! Я прошла Славный путь моряка и очень тернистый.

Та
Таша

ну у всех у нас не простые дороги..

Та
Таша

😍

Сергей Старков

​Обучение вождению автомобиля за 10 занятий Благодаря моей методике помогаю преодолеть страх перед дорогой. Тел.: 8-916-025-31-20 Сергей»»