Та
Таша

У вас хватает терпения ??

Ответы · страница 6
Alexey Sobchenko

Попробуй дочитать не интересную книгу до конца потом узнаешь

Ангел Нежный И Эротичный

А потом уже можно экспериментировать, придумывать, пробовать

Лариса Подберезина

Да. Я очень терпеливая. Но лучше мое терпение не испытывать🤣

Rafa Gaisin

Его предостаточно, чтобы терпеть физическую и душевную боль.

Смотря ради чего терпеть .... Рекламу ненавижу ....(к примеру) ....

Александр Карпунькин

Когда как! Иногда и срываюсь если вижу наглую ложь и хамство!

Леонид Сметанин

Порой не хватает и тогда на сердце бывает печаль от нехватки

Борис Елфимов

Все люди разные и терпения конкретно к чему то у всех разное.

Чеширский Крот

На грани большого взрыва. Моя сингулярность трещит по швам.

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Терпение - сокровище на всю оставшуюся жизнь.

Александр Колосов

Иной раз - да (с детьми), иной раз - совсем тупой(ая) взрослым.

Рамиль

Нет,так и охота послать кого-нибудь за пиццей в пиццерию 😅

Виктор Гурбик

Отношусь ко всему со смирением, во всяком случае пытаюсь....

Николаич

Иногда не хватает......временно пользуюсь терпением жены)))))

Улугбек

Я уже давно прошёл возраст поспешности и нетерпеливости...

Левтеров Василий

Иногда пусть лучше лопнет моя совесть чем мочевой пузырь.

Ал
Александр

Терпеть, значит лопнуть. Зачем терпеть? Нужно просто жить.

Андрон Шрайбикус

Да я терпелив как сто китайцев и спокоен как сто индейцев

Маскаев Виктор

терпенье: набрать в рот воды и над плитой, пока не закипит

Ольга Пилка

Всегда благодарю Бога и прошу и него мудрости и терпения