Загадка(Простая)

Какая фамилия тебя очень смешит?)

Ответы
Ke
Keeper

В своём одесском детстве любил листать телефонную книгу, из которой узнал, что на улице Комарова живёт человек по фамилии Бесноватый, а на Академика Павлова - Фюрер. В школе с нами училась Мила Капусткер. Встречались люди с именами Зеев Нюрнберчик, Абрам Гитлер. Соседкой по коммунальной квартире на Градоначальницкой (Перекопской победы) у нас была старушка Белла Ицковна Маркс. Но вне конкурса, конечно, остаётся бригадир грузчиков Морского торгового порта орденоносец Арон Хернахер! 😏

Михей

у меня нет привычки смеяться над фамилиями, но в институте получилось интересное совпадение: в моей группе учились девчонки с фамилиями Лесная и Полевая, а в параллельной группе были гражданка Комнатная и товарищ Небесный. Куратором нашей группы был преподаватель по фамилии Морев. Вот такой "стихийный" поток получился

Загадка(Простая)

Спасибо!)Комнатная!)))

Alex Teslenko

Вот что интересно, часто работа человека совпадает с его фамилией, например из собственных наблюдений. Доктор Ходячий, занимался переломами, доктор Горелова ожогами, доктор Мешков мужскими яйцами))). Ну а так по жизни самой забавной мне показалась фамилия Свадьба)).

Алексей Заславский

АНЕКДОТ.УКРАИНА. ЕДУТ В ЭЛЕКТРИЧКЕ ДВА МУЖИКА. ОДИН ИЗ НИХ ЧИТАЕТ ГА ЗЕТУ И ЗАЛИВАЕТСЯ СМЕХОМ ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА. ПАНАСЕ, ЧТО ТАКЕ? ДЫВИСЬ ГОВНОДРИЩЕНКО ЯКА ЧУДНА ФАМИЛИЯ- ЗАЙЦЕВ.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я 12 лет проработал под начальником по фамилии Лабок. Его жена приезжала к нам, совала голову в дверь лаборатории, и спрашивала: "Ребята, вы моего Лобка не видели?"

Yuri V. Brovkin

(Задумчиво) А у меня есть знакомый по фамилии Вагин. Женат...

))))))))))) Ваши, сэр, намеки, понятны... У меня в институте муж и жена преподавали с такой фамилией...

Артур Недбайло

Смешат, иногда, когда две фамилии собираются. Были знакомые. Она -Белоконь, Он - Рябакобыла ! Интересно, если бы поженились какая бы у них была фамилия ?

Загадка(Простая)

Компромисс!)

Артур Недбайло

То есть какую то нейтральную придумали ?

Загадка(Простая)

Я бы Белоконь предпочла.Красивая вполне.

Артур Недбайло

Конечно, для мужчины бело КОНЬ !! Лучше !!!

Загадка(Простая)

Так поженились?)

Артур Недбайло

Не знаю. Это во время службы в ВМФ моряк несколько лет переписывался с подругой. Вот по письмам (адресам) и знаю.

Загадка(Простая)

Ясно))

Алла

Я работала в отделе и у нас были женщины - Гробова, Могильная и Погост. Нас так и называли гробовщиками!

Алексей Генералов

Вот еще, мне уже давно не пятнадцать и для меня это не объект для усмешек и уж тем паче не для насмешек!

Елена Елена

У мужа была бухгалтер Кидалова. Сама по себе фамилия обычная, но в сочетании с должностью...)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у нас в посёлке много интересных фамилий - Трус, Попа, Гончар, Голос, Гой, Воришко, Лапун......,

Олег Меретиков

У нас начальник с фамилией Пержу. Он молдован и ударение правда ставит на первый слог. 🙂

Галина Золотарева

У нас в группе были Лисова, Зайцев , Волков,Жеребцова, Каурова и Конева,да еще и Жукова

Галина Золотарева

Список недавно старый увидела в записнушке-хохотала! 😊

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чтоб очень, так не знаю, но вот улыбнуть могут некоторые) Фамилия Крепчал, к примеру))

Загадка(Простая)

Имя-Маразм?))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вопрос был о фамилии)) Нормальное такое имя, интересно был о бы знать отчество)))

Загадка(Простая)

Мне придумать ещё и отчество?))Да мы по-простому!)

Александр Иванов

Гриб, Куст, Капуста, Конопля... и знал одного человека с Украины по фамилии Мандюк)))

Лилия

Никакая, фамилия нам дается родителями, если гордятся своей фамилией то и я буду

Вероника Королевская.

Через меня прошло много смешных фамилий.Но я на них никогда не зацикливалась.

Сергей Субботний

в институте со мной учились ваня попа, света попа, лена попа, и ваня попескул.

Алекс Венцель

Была у нас в школе учительница математики Бякова, кличка у неё была Хрюня...

Загадка(Простая)

Хорошо,если заряд положительный.

Алекс Венцель

А хотите почитать мои рассказы?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по названиям разделов: Детство, Юность и т.д.

Загадка(Простая)

Спасибо.Почитаю.

Геннадий Голубев

У меня был друг: Шура Бздюкин. Так как его фамилию услышал полдня ржал.

Alex Childer

Один раз увидел у водилы в бумагах - "Вечкасов")))) Смешным показалось))

Загадка(Простая)

нормальная.