Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Давно мы покинули детство, расставшись с "Будильником", "АБВГДЕйкой", "В гостях у сказки" и т.д. Мы повзрослели, забыв язык зверей и птиц, разлетелись по свету и у каждого своя судьба.....а вот кто-нибудь интересовался как там сложилась судьба Винни-Пуха, Карлсона, Чебурахи?

Ответы
Юрий Баранчиков

Винни-Пух стал талисманом Олимпиады - 80,Выставлял свою кандидатуру на Сочинскую олимпиаду, но проиграл Леопарду, Белому Мишке и Зайке.Хотя Белый Мишка и пообещал Винни -Пуху место в тройке.Обманул, гнида! Карлсону хотели срок намотать за педофилию, но Малыш во время вырос и дело замяли.Однако, "В меру упитанный" тёмные делишки не оставил и переквалифицировался в "домушники"- благо может шариться по крышам.Живёт с фрекен Бок, которая и сбывает краденое. С Чебурашкой сложнее.Любовь к апельсинам привела его на Кубу, где она, как ни странно обрёл много поклонников.Теперь его зовут ЧЕ бурашка или просто товарищ ЧЕ и пророчат в символы продолжающейся Кубинской революции.Вообщем "Patria o muerte!" Однако "товарищ ЧЕ" не испытывает нужду ни в апельсинах ни в крокодилах.Вот такая история!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Гениальный триллер!

Юрий Баранчиков

Так Вы же сами интересовались их судьбой! Какой же триллер? Это жизнь такая....

Юрий Баранчиков

А разве нет? Ведь по разному бывает; и на "Ё"-бывает, и на "О"-бывает....

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Но, у Вас-то, не по-разному здесь.

Юрий Баранчиков

Именно по разному и всё как в жизни.Кто-то был в фаворе, а теперь позабыт-позаброшен.Кто -то ушёл в криминал.А кто-то "из грязи -в князи" хоть и жил с крокодилом!

Наталия *

.. да.. наверно повзрослели.. Винни-Пух так и остался душой компании. вырос, раздался.. здоровье наверно только не очень - безнаказанно есть столько меда нельзя..,Карлсон написал книгу "Как сделать счастливым своего ребенка", заработал много денег и улетел в Америку.., Чебурашка сломался и спился..наверно как-то так..

Антонина Сорокина

(:You have done so little..извините,в Симферополе можно восстановить вкус к жизни,даже если у Вас нет внуков, которых стоит сопровождать в филиалы детских библиотек по микрорайонам города

Семён Рабкин

Нет.Они как-то незаметно прошли мимо меня.А вот *Ириску*из *АБВГДЕйки*я видел в цирке во Львове незадолго от её гибели.Иногда её вспоминаем.Маленькая была и симпатичная.

Наташа Кудрявцева

По поводу языков зверей и птиц....Кто забыл, а кто добавил новые знания, за всех не нужно додумывать. А судьбы Карлсона, Чебурашки и Винни в надежных руках наших детей!

Da
Dariko

А что с ними?По моему мультики благополучно живут,и многие их смотрят.А какая еще может быть судьба у мультяшных персонажей?Либо жизнь на экране,либо забвение.

Евгения

Винни-Пух отъелся, заработал диабет и лежит в берлоге. Карлсон улетел, и уже не обещал вернуться. А Чебурашка постарел и уши его все время перетягивают...

Наталья

Карлсон уже на пенсии и почти не летает, Малыш иногда навещает его с семьей: приносит варенье и смазывает пропеллер. А вот за остальных не в курсе....

Наталья Попова

Конечно, интересовались - когда появились дети. У них там все по-прежнему - все так же весело и всегда хорошо всё заканчивается. Как и должно быть

Алла ...

а чё интересоваться? Живы они до сих пор и будут жить наверное вечно, мы росли на них, наши дети растут и внуки тоже будут расти 😉

Лидия Давыдан

Я думаю, что большинству взрослых это не дано, даже если поинтересуешься не всегда получишь ответ. Мы же ведь покинули детство.

Елена Петрова

Если у Вас есть детки, то все предельно просто! Продолжайте читать и все ваши детские друзья вернутся и удивят вновь.

Валентина Сергиенко

Наше детство всегда с нами! борьба за кусок хлеба. Свечка для чтения книг и керосинов лама для приготовления уроков.

Надежда Блехер

В моем окружении нет ,а так может это кому то и интересно. В принципе можно же придумать любое продолжение....

Алина Коновалова

у виниппуха диабет от меда,карлсон на диете,чебурашка сделал операцию на уши.....(первое что на ум прешло)=)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

у Вас есть что-нибудь ЖИЗНЕутверждающее?)

Наталья Решетняк

Уж за них то совсем не надо переживать, им намного лучше чем некоторым многим видевшим и слышавшим их

Зоя Кабак

Замечательный вопрос...11 апреля 2006 года на Аллее славы в Голливуде была открыта звезда Винни-Пуха

Лариса Чех

надеюсь с ними все в порядке.....если о них еще кто-то кроме нашего поколения помнит...это здорово....

Sv
Svetlana.

Это конечно, всё было интересно, но в свои годы. Не думаю ,чтоб кто-нибудь интересовался про них.

Сергей Фофанов

Винни попал на помойку, Карлсон умер от диабета, а прямых потомков Чебурахи отыскали биологи.