Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Давно мы покинули детство, расставшись с "Будильником", "АБВГДЕйкой", "В гостях у сказки" и т.д. Мы повзрослели, забыв язык зверей и птиц, разлетелись по свету и у каждого своя судьба.....а вот кто-нибудь интересовался как там сложилась судьба Винни-Пуха, Карлсона, Чебурахи?

Ответы · страница 2
[-Печальный Лис-]

Я думаю вряд ли!Но лично я могу сказать одно,у них всё хорошо и они до сих пор радуют детей!))

Екатерина .

О ужс ужс, не забирайте последнее О_О Судьба авторов их мультиков тоже покрыта мраком 😕

Франя

может я уже и не смотрю детские передачи но детские книги до сих пор читаю своим детям

Браво-Мне

всё-это передаётся по наследству-детям,внукам-забывать некогда,да и не зачем.. 😉

Любовь Овчинникова

К своему стыду, не интересовалась.Хотя по прежнему люблю смотреть эти мультики

Ханилевич Александр

А кто Вам сказал, что я покинул детство? Винни жил, Винни жив, Винни будет жить!

Лариса Шустрова

Ох, уж эти свадьбы! У нас на прошлые выходные была свадьбы - сын женился!

Фатима Ёламанова

Да вот как-то забылись, к сожалению, а такие персонажи были хорошие

Трам Тарарам

Карлсон - Геринг покончил жизнь самоубийством в тюремной камере

Наруто Узумаки

я конечно по крышам не гуляю ,и мёд не ем и с крокодилами не дружу

**
***********

вчера смотрела про Карлсона мультик))))) передавал всем привет))))

Светлана Шевченко

Я думаю, что они живут, только уже теперь в детстве наших детей))

Наталья Викторовна

Да ну конечно !!! Наше правительство точно о них позаботилось ((((

Nadezhda Krasutskaya

надеюсь, они не повзрослели и все еще нужны нынешним детишкам!

Sasha

А они все ...бомжуют теперь...нет читателей..все в сети сидят..

Наталья Шипилова

Я - нет. Было бы интересно послушать как сложилась их жизнь.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да проснитесь же! Прочитайте вопрос еще раз!!!!

Вера Ольхова

нет, к сожалению, на смену им пришли страшилки, в виде шрэка

Doctor Bo

Вчера их видел, сказали , что все хорошо, передавали привет.

Нуржан Биназаров

Их периодически показывают на различных каналах спутника

Света Копий

у меня племянник мелкий, так что интересовалась и не раз)))