Ирина Кошелева

Я вот сижу и думаю, слова : "Тебя хрен забудешь! " - это комплимент?

Ответы
Al
Alexc

комплименты бывают разными. расскажу историю (давно было) : рассталась пара. расстались мрачно - даже при встрече не здоровались. прошёл не один месяц. друзья их решили что непорядок - и позвали на одни посиделовки обоих (в надежде помирить а то и восстановить). в комнате несколько близких друзей. затягивается пауза. все молчат. и тут ОНА выдаёт : "что ? у тебя на меня уже не стоИт ?" и он на автопилоте (хотел съязвить а вылезла правда) : "нет. просто после тебя на других уже не стоИт !!" .... много лет уже вместе. скоро внуки будут

Ев
Евгений

Напомнили анекдот: -Мойше, любезнейший, Вы ли это? - Да, я. -Вы меня помните? -Конечно помню, Вы же мне должны 500 рублей)))

Ев
Евгений

Может вы просто должны?😜

Олег Пролыгин

Ирина..Вы его не забудете..извините, хрен тут по старине Фрейду)) 😄

Инна

Мне однажды тоже так сказали, не знала, обижаться или радоваться🤔

Лови Момент

А много зависит от контекста )))

Инна

Даааа)))

Инна

😉

Максим Макимыч

Смотря с какой интонацией сказано. Велик и могуч русский язык))

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, поэтому ничего не остается как только желать лучшего! )))

Альтер Эго

кто вам всем такие комплименты делает на этом сайте?

Та
Татьяна

Мне такое говорили....... 😂 В итоге- свалили...... 😳

Та
Татьяна

Наоборот....! К лучшему! 👍

Ирина Кошелева

Ну то что не делается конечно же к лучшему

Галина Коровина

Сомнительный какой комплимент, скорее признание.

Олег Романов

СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ, ХРЕН - ЭТО КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО???!!!

Олег Романов

ЗНАЧИТ ЗАДУМАТЬСЯ НАДО СНОВА!!!...

Дмитрий Смирнов

Да, и судя по формулировке, весьма искренний. )

Доктор Шаффхаузен

он приедет к тебе Ахмет с большой кукурузой)))

Valentin Garmanov

Зависит от тона-каким были сказаны эти слова!

Игорь Горелов

Да и стерва используют часто как комплимент.

Вячеслав Паршин

Естестаенно. Как хоть и говно но мое любимое

Вячеслав Спиридонов

Нет. Комплемент: Тебя никогда не забудешь

Катюша **

а при этом, лицо собеседника какое было?))

Катюша **

тогда это не Вам предназначалось

Владимир Шешенин

это русский язык ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ !!!Ё))

Sa
Samson

Господи ... . Не сыпьте мне соль на рану).

Толик Нориков

comemore.ru общение. Зайди тебе понравится!