Вадик Вадик

Найдете в моем вопросе граматические ошебки!ПожалуйстО не могу бес Критики УМНЫх людей?

Ответы
Мартина

это, наш двойственный друг, не много другая история. Намеренное действие, с целью вызвать предсказуемую ответную реакцию.

Вадик Вадик

А может быть я хочу чтобы вы так думали?)

Мартина

хотите,мне это не мешает думать

Вадик Вадик

Вы ввели себя в заблуждение)

Мартина

держитесь намеченного курса,вам это нужнее

Вадик Вадик

Так цели достигнуты.Вы ввели себя в заблуждение.В рассуждениях дали мне достаточно информации чтобы понять что я общаюсь с умным человеком любящим отстаивать свою точку зрения и многое другое.А может быть я хотел и совсем не этогоКак знать)

Мартина

может вы наконец просветите,что же вам так хотелось порки педантичных учителей великого и могучего?

Катя Новикова

Я 6 сощитала, но комментировать не буду.. сама иногда ошибаюсь.. да и общение не зависит от грамматики

Вадик Вадик

Вот сразу видно грамотного тактичного человека))Решение бракоразводной комисии зависит.А общение конечно нет)

Вадик Вадик

От чего же зависит ваше общение тогда допустим с противоположным полом?)

Катя Новикова

От ума противоположного пола (не в плане грамматики, орфографии, лексики и диалектики) ))

Вадик Вадик

Так деликатно обошли мою безграмотность))Так что вас привело сюда столь поздней ночью одну?)

Светлана Борисенко

Ничем не могу помочь..плохо в школе учила грамматику...

Мадлен

грамотных,если быть точнее,умность здесь ни при чем

Вадик Вадик

Тоесть грамотные и образованные люди умными не являются?

Мадлен

они являются грамотными и образованными

Мадлен

азбуку освоил и таблицу умножения=умник/это ваш знаменатель/

Вадик Вадик

Вы ушли от вопроса я так пологаю)

Мадлен

не полОгайтесь бездумно,чревато осложнениями

Лариса Хворостова

Грамматические ошибки-1; Пожалуйста,не могу без -2

Мила Далекая

Критиковать людей, не мое любимое занятие

Ксения Лепанова

Ды у вос йих проста ниту...

Вадик Вадик

Ой спасибо вам дорогая моя 😄

Ел
Елена)))))

...особый вид мазохизма?)))

Fatima Martazanova

Это типа стеб?

Вадик Вадик

Нет это я типо "почву щюпаю"

Маргарита Markii

А вы смешной

Вадик Вадик

Это от отчаянности)Смех от отчаянности

Юличка Петренко

есть