Компас_Земной

Почему люди так любят смотреть на звезды и на огонь?

Ответы · страница 3
Дмитрий Морозов

человек бесконечно может смотреть на три вещи как горит огонь как бежит вода и как другие работают

Василий Катышев

огонь успокаивает, а звезды вдохновляют, ведь огонь не имеет тени, а звезды это светильники тени.

Компас_Земной

)) Красиво очень ответили!

Анатолий

Я ещё очень люблю смотреть, как другие работают. Особенно лёжа на диване после вкусного обеда...)))

Компас_Земной

Да вы вообще лентяйничаете))

Міша Шамрай

Звёзды как и огонь,неприкасаемые.А значит и не испорченные. Ну и плюс эта энергетика успокаивает

Сеня

А смотреть долго на статичную точку, трещину в стене, долго не получится, мозг на бекрень едет)))

Сеня

То любопытство подождать может))

Компас_Земной

Пусть ждёт-с)

Сеня

И ждёт нас трещинка в стене)))

Компас_Земной

...которой нет)

Сеня

Ждём когда появится))

Игорь Косинский

Время свободное только после отбоя. Кроме огня и звезд смотреть решительно не на что. Привыкли.

Владислав

Наверное это их завораживает. На звёзды многие верующие смотрят и восхищаются, как всё создано

Лёня Донецкий

Это романтично 😍😉,с такой рыженькой миленькой и красивнькой😁,я бы тоже смотрел бы

Компас_Земной

Внешность бывает обманчива🤣может я вредненькая😜

Лёня Донецкий

Не обманывай ,хорошенькая такая 😁😉😍, разрешу тебе повредничать ☺👍 ,

Компас_Земной

Ой пасиб)) добрый ты человек🤗

Ол
Олег

..просто смотреть больше не на что ...ну еще можно смотреть вечно как работает другой человек

Компас_Земной

Чем привлекает смотреть на то.. как работает другой?

Ол
Олег

..попробуй сам ..и начнешь работать

Витя Венско

Там бесконечность. Поток нового и не известного. Чегото не осизаемого и не прикасновенного.

Евгений Могрычев

На звезды они красивые, есть созвездия большой и малой медведицы, а на огонь он успокаивает

Компас_Земной

Угум-с...

Случайный Свидетель.

на огонь люблю..когда то сжигали ведьм. на звёзды,они ведьмы ночь очень любят ,почему..?🤔

Ван Сан

Всё просто. В одном случае думают как свалить от сюда, в другом как бы всё спалить к чертям.

Бибизянин

потому что ниче в этом не понимают, коровы тоже собираются вокруг костра в ночи и смотрят

Ego Musicus

я как бы не особо......лучше смотреть на дождь и обильный снегопад.....душа радуется😍

Ego Musicus

так если знает что с памятью проблемы......то проканает......у мя после сильных препаратов посадило реально память

Компас_Земной

Понятно

Ego Musicus

блин......проговорился тебе.....терь бушь подозревать

Компас_Земной

В чем?)

Ego Musicus

в том что нарочно позабыл что либо

Белый Ангел Во Плоти

1.Это вода.2.Это огонь.3.Как работает человек.на эти три вещи человек ни устанет смотреть

Эрик Мазов

мне ваша фотография больше понравилась,поетому буду на вас смотреть чемь на звезды)

Компас_Земной

Звезды ярче)

Миша Гринчук

В них что то есть такое интересное и успокоительное что мы не можем увидеть и понять

Компас_Земной

Есть..

Сергей Иванов

Светила всегда привлекало человеческий взор, особенность человеческого организма.

Ризат Оразгалиев

Ибо они всегда в движении но и не двигаются а людям всегда интересно все загадочное