Компас_Земной

Почему люди так любят смотреть на звезды и на огонь?

Ответы · страница 6
Legate

Огонь -, успокаивает. Небо, звёзды - завораживают тая бесконечность

Mashiev Nurike

...у каждого свои тараканы в голове...каждый по своему с ума сходят...

Игорь Major

Ещё на текущую воду и работающего человека,не надоедает смотреть!

Компас_Земной

))) Почему нравится смотреть на работающих?))

Игорь Major

Когда сам не работаешь,бывает прикольно!Суета,маты,жопоруки...

Компас_Земной

😂 ааа.. вот он в чем цинус))

Виктор Стёпин

Душа имеет огненую природы, а на звёзды, потому что многие оттуда

Ag
Agafon

потому что по близости нет водоёма и рабочие смену закончили..;) ))

Славик Кабанов-Охренеть

сокральные штуки, изъятые у нас,но оставшиеся в родовой памяти...

Владимир Ефимов

Но только те, внутри которых начала зарождаться бесконечность...

Назар

Мечтали достать звезду.... огонь, символ безопасности и достатка.

Oleg Soro

Люблю смотреть на звёзды, на огонь и как работают другие люди...

Ma
Maikl

Ещё любят смотреть на воду и как другие деньги зарабатывают )))

Компас_Земной

Это да)

Денис Алексеев

Красиво, и завораживающе... А ещё на воду и как другие работают.

Лови Момент

Наверное .. потому же .. почему и Вы всегда смотрите на север ….

Компас_Земной

😊настройки такие)

Лови Момент

именно .. тянет туда и ничего не поделать ..

Компас_Земной

Да..

Викторъ

люди больше всего любят ничего не делать и все сопутствующее

** Алелия **

Самые внимательные собеседники.не выдающие тайну общения...

Александр 1

Мерцание звезд расслабляет, а огонь очищает и дает энергию.

Компас_Земной

Даа

Василий

Огонь это сила, смотришь как буд то, он сжигает весь негатив

Валерий Чадов

Есть в них что-то завораживающее, непонятное и непознанное

Александр Невский

Я бы смотрел на две вещи. Когда Семенович прыгает на месте.

###

Звёзды напоминают о бесконечности, а огонь умиротворяет))

Евгений Терехов

На текущую воду ещё любят смотреть.

Евгений Терехов

Я не люблю смотреть на работающих людей.По двум причинам.1)некоторым это сильно мешает.когда рядом кто-то торчит.Я сам такой.2)Кто жутко горбатится,мне их жалко по-человечески.

Александр Мягкоход

Может потому , что им не хочется смотреть на других людей .

Компас_Земной

Вариант)