Акустика Т-50В

Вот слыхал как несколько мужичков в автобусе обсуждали, что менты проталкивают закон который позволит им палить из табельного ствола по водителя и пешеходам которые не подчиняются приказам и по их мнениям представляют угрозу для ментов, ВОТ ВОПРОС ЭТО БАЙКА ИЛИ ПРАВДА ?

Ответы
Л.
Лариса .........

почему только в участников дорожного движения?...из уст полиционэров слышала...имеют право стрелять в любого кто представляет угрозу...любое контактное телодвижение в их сторону...так что такой закон уже есть

Акустика Т-50В

незнаю

Л.
Лариса .........

всего знать невозможно

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да раз так говорят значит скоро поступит закон об налоге на безработного человека 20тыс руб налог безработный должен выплачивать в год.Если это ещё не вступило значит впроцессе оба новых закона от Думы.

Анжела Никулина

в нашей стране возможно всё, даже такое законотворчество

Маруся

я уже ничему не удивлюсь в этом мире

Аврил

да очень похоже на правду

Слуга Государев

Вранье

Акустика Т-50В

надеюсь