Пр
Практикантка

Ищу тихого, немолодого, неприметного мужчину из второй сотни Форбс.

Ответы
Владислав Гамарник

а я Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован

Любава

Владислав Гамарник

типа давай познакомимся?!

Любава

Читай нужен тихий...не молодой и т.п....не подходишь..

Владислав Гамарник

тихий и не молодой это я когда небритый дедушкий называют и в трамвае уступают

С*
Сергей *******

Если Вы женщина , прекрасная принцесса и ищете мужчину для серьезных отношений создания семьи и брака то предлагаю рассмотреть мою кандидатуру. О себе , не кривой не косой , холостой , 18 см , зовут Сергей

С*
Сергей *******

Я «приятный» очень утром!Днём хорош, зато ревнивый!Вечером я очень добрый!Ночью очень милый!

Любава

Говорю же... не мой вариант)))

С*
Сергей *******

Я жду, а ты всё не приходишь,Я жду, меня с ума ты сводишь,Немеют руки, ноги, тело,Я так войти в тебя хотел. И вдруг она - не мой вариант (

Любава

Ну вот..еще и пошляк...проходите сэр..или лучше пролетайте....

С*
Сергей *******

Ни красота заката, ни песня соловья, Ничто так не прекрасно, как ты, Любовь моя.

Andrey A....

🌹Я даже в третью тысячу не вхожу, а хотелось бы (и тихий(в основном), и не молодой, и не приметный) и из за какой-то фигни.... эх...... 🌹 🌹 🌹

Геннадий Сетюков

Я тихий,немолодой,неприметный.В какой сотне Форбс,не считал.Возможно с конца во второй.Так что вполне тебе подхожу

Газинур

вот любаня замахнулась. я тоже искаю такую-ну можно из шестой строчки Форбс

Любава

вот такая...вот так замахнулась...

Газинур

и как. подвижки есть

Любава

глухо......не соответствует ни кто...

Газинур

надо в Москве засветиться

Сергей Кожин

🤣😂😅😆😅... без вредных привычек забыла...👏👏👏👍🌹🌹🌹🌹🌹

Иван Шуркунов

Просто тебе нужно поднять самооценку и искать большего.

Ви
Виктор

жаль меня там нет... а в остальном очень даже похож)

Людмила Петухова (Торопова)

да, из второй нормально будет, скромно и со вкусом

М А!

а из первой сотни скромность не позволяет)))?

Влада Влада

скромненько, а соответствовать сможете?

Марина Гавриленко

надеетесь в спрашивалке откликниться

Суровый

Жалко, что не подхожу, я из первой!

М1
Мишко 1

Там и в пятой сотни таких нет))

Гречаночка

))))))) какое скромное желание)))

Лё
Лёна

мммммммммм, хорошее желание

Любава

!)

Qugen Wolf

Как жаль......из третьей сотни

Инь-Янь Хрень

ищи ищи и обрящешь)))))))))))))))))

Olga Swetlowa

Кто ищет тот всегда найдет.

Ал
Александр

Любава! А чего так скромно?