Da
Dark

Зачем брать кредиты, ипотеку, когда можно помогать друг другу, если каждый росскянин скинет мне на карту по 1р то я смогу купить себе квартиру. Видели не однократно на просторах интернета. Как Вы думаете это реально?

Ответы
Капа Цветкова

Задачка на грамотность. В словах написанных с заглавной буквы, нужно проставить ударение. Ударную гласную можно выделять большой буквой.

Феномен Звонит по Средам, Приняв Договор по Годам.
Он Отдал Экспертам Эскорта, Ходатайство Аэропорта.
Как у нашей Марфы есть в полоску Шарфы
Срубили ель, сорвали Щавель.
Долго ели Торты, не налезли Шорты.
Звонит Звонарь - Звонят в звонок.
Чтоб ты запомнить верно смог, ты нам шторы не вози,
Мы повесим Жалюзи.

Попробуем? )))

Юрий Буторин

Лукавите, Анна! Получив 5 млн переводов по рублю на шикарную квартиру, вы будете радостно гнездиться в ней, напрочь позабыв о своём призыве помогать Не именно вам, а друг другу. А ведь по совести, вы должны будете тоже сделать 5 млн переводов по рублю тем, кто вам помог, но вы этого никогда не сделаете, Анна Мавродиевна!

Da
Dark

Не судите человека по себе, да не суди мы будете🙂

Юрий Буторин

И если вы всё-таки собираетесь рассчитываться в порядке ВЗАИМОпомощи, то вам три месяца придётся трудиться по минуте на перевод, да только пяти миллионов у вас не найдётся. Так с кого начнём? Вам куда выслать рубль? Я готов! Или вы поняли, что ваш проект космический не только по масштабу, но и по глупости. Или всё-таки вы рассчитываете только получать?

Da
Dark

Читайте вопрос до конца,

Юрий Буторин

А я и ответил, что вам послать - реально, а чтобы всем - нет. Выходит, что это ПИРАМИДА в чистом виде.

Елена Данилова

Ну а чего )))надо понять сколько людей надо в списке. Мне надо на квартиру минимум 5 лямов. Значит мне надо 5 миллионов человек. Их я найду если по 100 чел. В день , то значит -значит в месяц 3000 чел, в год это -1 086000 . Значит за 5 лет я смогу накопить 5 лямов. С лишним .

Елена Данилова

Это хорошо. Но мне так же надо бросать монетку ....я через 5 лет куплю хату. А последний из списка моих друзей ....5000000....он через сколько лет купит??😉 вот из за этого люди и не соглашаются ссбрасывать этот рубль

Николай Высикан

Это реально но не сейчас. Тогда когда мы были помоложе мы думали как все. Знали какая жизнь и всегда отзывались когда просили. Сейчас когда просят в сознании а зачем а почему а где государство. Я за все плачу пусть и остальные платят

Владимир Демченко

Идея не плохая и думаю многие об этом так же думали , в связи с тем что для большинства простых людей цены на квартиры на столько выросли , что просто не доступны , учитывая что зарплаты мизерные , Попробуйте может что и получится !

Мистер Исключительный

давайте начнем с меня) Номер карты сказать? Как куплю, вы во второй очереди. И дальше по очереди, кто раньше отправит мне рубь))Обещаю честно вести очередность! И оплачивать свой рубь..пока не рассчитаюсь)

Любава

не реально...во первых - не дождетесь когда очередь до вас дойдет, Во вторых за время ожидания можно накопить эту сумму. А в третьих это своего рода пирамида. а пирамиды рано или поздно рушатся

Андрей А

Ну, если каждый россиянин пришлет Вам 1р, то хватит не только на квартиру, мебель, но и машину. Но, если посчитать то если все всем пришлют по 1 рублю, то все с 1 рублем в итоге и останутся.

Борис Иванович Тимошенко

... и нахрена тогда правительство... "заботливое" о людях... ни президент ... ни секретарь ... не в состоянии заботиться о племени ... за исключением ... ВОЖДЬ... что издревле ведётся...

Виктор Васильченко

таких халявщиков не сеют не жнут- они сами родятся почему-то, вот почему тебе не предложить скинуть по рубля именно нуждающимся в жилье, а ты судя по всем просто пи.....бол.

Ал
Алексей))

вот именно все кредиты будут брать,а вам с легкой руки по рублю на квартиру,одному. там и не только на квартиру хватит. обойдетесь))лучше уж на лечение детей скинуться👏

Антон

это и было бы полезнее. процентные кредиты и Религия запретил. Можно, конечно без процентными. Есть весь мир, люди др др так помогали бы, ни нищеты и голода не было бы

Constantinople Constant

хорошая идея Анна... Но представьте, что Вы по счёту в очереди 146780720. Тогда Вам придётся по 1 рублю платить каждому нуждающемуся... А потом и до Вас очередь дойдёт...

Валентина Бондарь

Почто то о пирамиде заговорили?

Виталий Бобров

Если каждый россиянин скинет рубль , то Вы сможете купить не одну , а сто квартир . Делать это никто не будет , нас давно разобщили и теперь каждый сам за себя .

Alexandr Kalikin

нет.....сколько нуждающихся в стране...к примеру лимон.....значит нужно каждом нуждающему по 1 р дать......а вам давать нечего....нет у вас лимона на раздачу.....

Джек Лондон

Ничего нового ,знаю людей , которые в своём кругу так помогают каждому из их числа,,, ежемесячные взносы и каждый месяц,, кто то получает неплохую сумму .

Александр Шипарев

А если тебе потребуется каждому россиянину так же помочь, перечислить по одному рублю - ведь они тебе помогли....
Денег хватит? Или квартиру продашь?)))

Андрей Науменко

Это было бы эффективно, будь в России развита культура взаимопомощи. И да, для квартиры достаточно рубля от максимум двадцати миллионов россиян.

Сергей Амербеков

в свое время была на предприятиях такая помощь называлась черная касса сегодня ты брал деньги а на следующий месец помогали другому

Ан
Андрей

Реально. Только давайте сперва мне скинимся))) а называется этот метод пирамидой. Первые получатели всегда в выигрыше, а вот потом....