Da
Dark

Зачем брать кредиты, ипотеку, когда можно помогать друг другу, если каждый росскянин скинет мне на карту по 1р то я смогу купить себе квартиру. Видели не однократно на просторах интернета. Как Вы думаете это реально?

Ответы · страница 4
Виталий С.

ВОТ ЕСЛИ КИТАЙЦЫ СКИНУТЬСЯ ПО ОНОМУ ЮАНЮ, Я ТОГДА МИЛЛИАРДЕР БУДУ.

Татьяна

Реально,если все будут к этому относиться добросовестно и честно.

Вл
Владимир.

кстати.. прикольная мысль..... но: проживёт ли хоть один 140млн дней?))

Aleksandr Pushkin

а почему сама крысятничаешь-не скидываешь нам на счет по рябчику

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

кооперативы дело далеко не новое, и к сожалению часто провальное

Ми
Мира

А до меня очередь дойдет или я каждый день буду отсылать по рублю

Джон Джонин

Тогда и Вам нужно будет скинуть по рублю 3м миллион ам человек)))

Анатолий Исаев

Не только квартиру. Можно будет до конца жизни не работать 😂

Ксения

ты и так не работаешь😂

Анатолий Исаев

Не поэтому 😄

Николай Бочкарёв

Так примитивно нереально. Надо придумать что-нибудь типа МММ.

Alone In The Dark

Теперь подумай - ты всем должна по рублю))
Не будь силосной ))

Плакат Любимым

Русскому человеку уже столько всего обещано, а ему всё мало!

Максим Мисников

Я думаю очень даже!!! Я не понимаю, почему мы так не делаем!

Максим Мисников

А что в этом плохого?? И все многодетные семьи с жильем будут...

Геннадий Сокровный

И мамам -алкашкам самое то , и паразитам общества, не желающим работать, тоже это очень подойдёт; да и чинушам с их финансированием тоже очень самое то, да другим пиявкам на теле народа тоже хорошо бы такую систему ввести как обязательную, только законы на это надо придумать, а-то мало налоговых поступлений в карман пиявок.

Al
Alex

Ну да. На халяву и уксус сладкий. А работать не пробывал?)))

Pawel Nowak

ну нет, кредит интереснее, ипотека тоже, ну романтика же

Никита

Нет. Проблема в том что каждый хочет иметь свою выгоду.

Георгий Поромбак

а ты можешь каждому россиянину помочь по одному рублю?

Светлана Булавина

ну......почему бы и нет?........Рискни.Дерзни уже как-то ж.....

Капля Радуги

А почему кто то кому то должен давать тем более чужому

Бес Пристрастный

Вы готовы дать КАЖДОМУ россиянину хотя бы по 10 копеек?

Руся Кому Надо Тот Узнает

правительство и влиятельные бизнесмены не позволят!!!