Позитиф_Фный Человечек

В какие часы вы бываете очень... серьёзными?)

Ответы
Aлексей Schewzenko

Разбираю сложные ноты для концертной гитары. Давтра рождество и др у дяди, пообещал живую музыку родным. Время тает а пара шедевров еще хромает " постой паровоз..", " я тебя нигогда не увижу... ".." песня про зайцев" " утро туманное.." ох.. дай бог завтра..

Aлексей Schewzenko

привет все было хорошо ... и.. пока все собирались в зале... Альбом "Мировое рождество для Гитары, соло...".. ".. "тихая ночь".. " " рождество пекарня", веселая тема из Тироля ,"и скро бодет празддник..."... и т. д... потом за подарки перед " дедморозом" местным..."Пастой паровоз.. не стучите колеса....".. "За второй " Никого не будет в доме.. кроме сумерек..."... За третий.. " Песня про зайцев.. В темносинем лесу.. и от страха попевают песенку... своооююю!! Аааа нам все равно... аа нам все равно...мы волшебную.. косим дрын- траву...все болтают, балдеют ,хвастают подарками. .под Живую Музыку из моей гитары....Заходите и Вы!! послушаете!!! Может чтонить вподарок получите и Гитару послушаете...зайдете??

Aлексей Schewzenko

.далее "душевные композиции".. " парней так много холостых..".. "спят курганы темные..."... я тебя никогда не увижу.... я тебя никогда.. не забуду...."""....Заходите и Вы!! послушаете!!! Может чтонить вподарок получите, если заработаете..., и Гитару послушаете...зайдете??

Де
Дед'уктор

Когда мне трудно, яочень серьёзен. Это не зависит от времени.

Александр Цифанский

а я всегда серьезный ...просто меня люди не знают))))

Зинъ Черн

В редкие-редкие секунды. Здравствуй, Позитивушка!

Зинъ Черн

Впечатление, что давным-давно не виделись. Сейчас проверю, включилась лит ты в мои друзья

Ко
Константин

я всегда серьезен даже сейчас 🤣 🤣 🤣

Позитиф_Фный Человечек

Это заметно,прям чувствую на расстоянии))

Ко
Константин

🤣 🤣 🤣 🤣 ☕ 🌹 доброго вечера

Позитиф_Фный Человечек

И вам добрейшего))🙂 ☕

Юрий Трущенков

Когда без сознания . Ночью , в общем .

Улугбек

Почти всегда...Кроме ночного сна...

Кевин Живёт В России

Когда переписываюсь с вами))))

Григорий Шапиро

После пробуждения до кофе...))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Тут по другому ни как нельзя

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты девочка или мальТчтк?))))

Позитиф_Фный Человечек

И семью оздоровишь и себя порадуешь))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну как-то так))) Я телек смотреть, рен ТВ думаю..Спасибо за разговор! Добовляйся в друзья! Ты приятная..)))

Позитиф_Фный Человечек

Спасибки,удачного просмотра)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я кофе и люлю)))Спасибки!))))

Яду Хари

перед возвращением из сна

Олег Сидорович

Когда возле зеркала стаю

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в Кремлёвские Куранты

Дикий Ёж

С 7 до 12 дня))

Позитиф_Фный Человечек

Сегодня вааще...выходные))

Дикий Ёж

Вот и разобрались с температурным режимом)))

Я По Твою Душу...

когда сплю))

Я По Твою Душу...

ещё ни разу не просыпался от смеха))