Николай Ланцов

Ваш выбор: Крупные собаки ⚡ Мелкие породы 🐶🖼Анти идут мимо.

Ответы
Vladimir Petrenko

У меня был пудель (самый маленький королевский или самый большой средний ) Лучше собаки для дома не надо. Шерсти нет и преданный и умный (чтоб ни пил не курил....). Приблудился осенью. видно кто то поиграл лето да оставил на дачах.
От кошки шерсти больше.

Борис Лысенко

я их всех искренне люблю. И жалею. Большинство несчастных судеб собачьих - дело рук человеческих! Впрочем, как и счастливых.... А выбирать по размеру - не получается. Любовь слепа...))))

Вячеслав Алёхин

Зависит от места проживания в квартире маленькие (пекинесы прикольные), в частном доме большие (например доберманы нравятся).

Николай Ланцов

Вопрос просто в предпочтения, всё.

Вячеслав Алёхин

Правильно, но они зависят от того где я живу.

Лариса

Скорее... что-то среднее... крупные..не...Совсем мелкие,карманные,смешно даже))) хочу спаниель... это так...хотеть можно..смогу ли..)

Андрей Хрисанфов

Ризен. Мастифф, далее по возрастающей. Собака как и машина должны быть. Заметными издалека.

🇷🇺 Анжелика*

У меня были и огромный ньюф, и колли, а сейчас мелкий пекинес. Все хороши по-своему.

Елена Асвойнова-Травина

Мне мелкие больше нравятся - на кошечек похожи некоторые... а больших я побаиваюсь.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Если бы я решился завести собаку,то крупную или среднюю. Мелких совсем не люблю

Андрей Павлович

Я предпочитаю собак бойцовских пород. Как, к примеру, мой пес Дик.🖼

Николай Ланцов

Бойцовских пород не существует.

Андрей Павлович

Это питбуль.

Николай Ланцов

Я знаю, кто это.

Slavny

У меня все варианты есть - Московская сторожевая. Спаниель и Японский хин

Владимир Казачинский

скорее всего крупные,но средние то же хорошо😌☺️🌷🌹🥀💐🙂😉

Андрей Григорьев

Те, которые похожи на своих диких предков. Овчарки, лайки

Владимир Кондратьев

Я всю жизнь занимаюсь восточно-европейскими овчарками.

Марина Ежевик@

В квартире проще мелкоту держать.Загородом-крупных.

Николай Ланцов

Я не про условия спрашиваю. А про личные предпочтения.

Марина Ежевик@

Я личное и написала.🤷‍♀️В квартире мелкота,на даче-крупная.

Майя Петрова

Нас достался среднего размера пёс, ближе к крупным

Пассионария

Я люблю всяких!!! У самой Джек Рассел и Амстафф!!!

(◆_◆)

Лохматые слишком. Мой цвергпинчер на такой.

Николай Ланцов

Вопрос не про конкретные, а в целом 🙄

(◆_◆)

Год назад немецкий овчар-выродок помер. Другой большой собаки не хочу пока заводить, жаль того, до сих пор помню, как с работы мы с отцом его, маленького, в рукавах пуховиков домой несли по очереди. 14 лет прожил.

Сергей Зелинский

Люблю всех, но предпочитаю крупных собак.

Владимир Писарев

Средние породы,немецкая овчарка,малинуа

Зураб Абашидзе

Мне больше нравятся крупные породы