Галина Пенская

Киркоров рекламирует по ТВ лекарство, Басков сок.....певцы, что, совсем уже обнищали? Или петь уже не могут?

Ответы
Виктор Шаламов

Что касается Баскова, то его знаменитый тенор уже пропал. Он уже поёт баритоном. И техника пения исчезла. Скоро станет вообще козлетоном. А у Киркорова певческого голоса по сути никогда и не было, так попса а не голос. Дело в том, что для поддержания техники пения и голоса нужно много и упорно работать. А они работать не любят, они любят бабки сшибать. Чем угодно. Поэтому и в рекламе снимаются. Как Горбачёв - плохой политик, когда то пиццу рекламировал, так и эти поп-певцы и шоумены рекламируют соки и лекарства. Им бы подошло шаверму-шаурму рекламировать. Как раз по "таланту".

Галина Пенская

Не люблю Баскова, и никогда он мне не нравился. Самовлюблённый болван.

Виктор Шаламов

Из оперного певца с талантом стать клоуном-комедиантом, для этого нужно быть истинным болваном.

Nikas Juozaitis

Они не обнищали. Просто деньги - такая штука, что их либо нет, либо не хватает. Кроме того, личное тщеславие заключается в том, чтобы как можно чаще мелькать на публике, или, как говорят артисты, "торговать лицом". Первый закон шоу-бизнеса - пусть о тебе говорят что угодно, лишь бы говорили. Вот они и стараются. Вон Волочкова давно уже разучилась танцевать, ее и не берут никуда, а в интернете про нее каждый день талдычат.

Наталия Евдокимова

А Прохор Шаляпин все пытается жениться,только выбирает непонятные объекты.Теперь с Виталиной связался,в то же время не забывает ту,которая пыталась ему чужого ребенка навязать,только сам летает отдыхать,а "невесты" трудятся.Такая Санта Барбара,лишь бы пропиариться,только бы не забыли. Волочкова не вылезает из скандалов с любовниками и работниками.Клоака!

Nikas Juozaitis

Шаляпин из того же гадюшника. Числится певцом, только никто не знает и не помнит, что он там где-то когда- то пел. А сладко кушать хочется. Вот он и прыгает на публике как только может. Таких персонажей в шоу-бизнесе полно, к сожалению.

Наталия Евдокимова

Да у него небольшой баритончик присутствует.На некоторых концертах поет.Только я не могу сказать ничего о его песнях.Назвался родственником великого Шаляпина и "окучивает" богатеньких дамочек,не взирая на возраст и репутацию.А теперь еще и Виталина. Сначала Армен Джихарганян пригрел,до сих пор очухаться не может(тела молодого захотелось,теперь расплачивается).А Прохор тут как тут. Первая пассия его ему в матери годилась,зажигала с молодым мужем на курортах,демонстрируя тело стареющей женщины в мини-бикини,обеспечивая ему сладкую жизнь.Ну это не возбраняется в мировом обществе богатеев.Вторая,в принципе,полностью подходила и по возрасту и по уровню,так ему понадобилось потребовать тест ДНК,хлопнуть дверью демонстративно с чувством оскорбленного достоинства.Теперь,находящаяся под следствием Виталина. Вроде бы тоже ждет ребенка,значит следующим этапом будет демонстрация с тестом ДНК. Даже жаль парня,может хоть тут повезет,ребенок,если он существует,может быть и от него. Гадюшник еще тот.

Nikas Juozaitis

Даже не хочется обсуждать подобных персонажей. У них своя жизнь, а у нас своя.

Артур Недбайло

Конечно не могут ! Сплошная фонограмма !! В Харькове вовремя концерта Аллы Пугачёвой (билеты были до 25$) отключили фонограмму. Хотя и оркестр был она там что то пропищала или прохрюкала и убежала !! На вокзале её поймали и потребовали вернуть деньги за билеты. Вернули. А она сказала - "Ноги моей в Харькове больше не будит ни когда !!"

Галина Пенская

Сейчас все поют под фанеру.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Они же лицедеи, за что платят, то и поют . . . Раньше солидные артисты не опускались до рекламы, считали ниже своего достоинства . . . Мордюкова, к примеру . . . отказалась от рекламы сомнительных таблеток . . . хоть и жила небогато и денег вечно не хватало.

Галина Пенская

Так же как и в "Голос дети" дочь Алсу заняла первое место, хотя казахский мальчик пел так, что стакан с водой лопнул, Всё делают деньги!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бабло побеждает Зло . . . и Добро тоже!

Галина Пенская

Только девочку жалко, психику ребёнку поломали.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Привыкли всё за бабки брать . . . а тут - осечка!

Галина Пенская

Сегодня будет по телеку " Голос дети", наверное будут пересматривать, кто же на самом деле победитель. Буду смотреть.

Просто А...

Петь гораздо труднее, чем сняться в рекламном ролике, а доходы сопоставимые. Только.. на концерте один раз спел и один раз получил. А, от рекламы - деньги капают до тех пор пока её крутят. То есть снялся в ролике один раз а получаешь потом - долго... 😉

Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ПОГОВОРИМ...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Айрат Невсемизвестный

они же только между собой-один король.у другог глотка золотая.сами себе напридумали.комутони нах.нужны.билеты на концерты недопродаютя.а жить то с роскошью привыкли,пидры.Новиков в ютубе,ай красава,как их имеет!!!

Айрат Невсемизвестный

чет я прям разошелся😄

World See

а к нам бабки приедут и шифрин впервые за всё время что они выступают....а у нас городок малюсенький всего 20тыщ населения..так вот и я думаю что так поиздержались что ли или так всем масквам насточертели?!

Сергей Назаров

На их месте я бы решил эту проблему таким способом: пел бы о чудодейственном свойстве лекарства. Вспомните "12 стульев", как там сочинял свою "Гаврилиаду" поэт Ляпис Трубецкой. Поэма о гангрене.

Юрий Кривич

Просто закон шоу-бизнеса: дополнительный доход за использование твоего знаменитого имени в рекламе чего бы то ни было. Майкл Джексон, вон, до последнего "Пепси-колу" рекламировал...

Галина Пенская

Бизнес, да, раз снялся и гонорар весь год идёт!

Юрий Кривич

Ну, там разные условия контракта бывают. Зависит от товара и от величины "звезды", образ которой используется...

Галина Пенская

Мне кажется, что Бапсков с Киркоровы не в пролёте.

Юрий Кривич

А мне в этом случае вообще никак не кажется, если честно...

Галина Пенская

Было бы не выгодно, в рекламе не зависали бы.

Серж)))

Они оборзели. Им все мало. Заставить бедросча сожрать рекламируемое им лекарство, может тогда начнет думать прежде чем заниматься всякой херней. Да и поют эти чудаки не ахти.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Самый лёгкий способ срубить бабок, это сняться в рекламе, один раз прокукарекал и потом этот ролик будут крутить бесконечно. Вот эта плесень и ломанулась в рекламу.

Владимир Шибнев

При чём тут обнищали? Эту работу предложили именно им и они согласились.. Это реклама. И т ам нужны только люди известные, чтобы она принесла пользу.

Галина Пенская

Понимаю....... Реклама двигатель торговли.

Владимир Шибнев

Да, раньше так и говорили. Только названные тут не при чём. Для них это такая же работа, как и для любого человека

Галина Пенская

Не пыльная, но денежная............

Владимир Шибнев

Для того, чтобы рассуждать об этом, надо хотя бы раз попробовать поучаствовать в подобном.этом. Съёмка может идти 12-14 часов и не один день. Не всякий соглашается на это. Так что на счёт "пыльно-не пыльно" лучше рассуждать тем, кто хоть немного знаком с подобной работой

Oleg Soro

Они ничего не могут..Рекламщики думают, если Басков вякнул про сок, то все побежали за соком? Хороший товар в рекламе не нуждается

Галина Пенская

Это так! один раз купили кофе по рекламе, пришлось эту гадость выбросить.

Николай Ушаков

Никьо их слушать не хочет цены задрали! Лучше караоке спеть на корпоративе! И стриптиз оплатить, чем их смазливые рожи видеть!

Александр Жук Эстония Таллин

россиян хлебом не корми только дай возможность взять кредит под проценты они носят в кармане лекарства на все случаи жизни

Иг
Игрок

И обиднее всего , что рекламируют гееподобные особи , дети же смотрят ... неужели так нужно именно геев крутить по экрану ?

Галина Пенская

Эрнсту ведь надо кормить 2000 человек. работающих на первом,ему все равно, кого крутить.

Елена Юшина

Рекламщики чуток напутали. Сок от Баскова уже не пью, лекарство от Дюжева покупать не буду, хотя отзывы прочитала.

Светлана Баразгова

Я с Вами полностью согласна, меня это так сильно возмущает, строят из себя мудрецов, а на деле прихлебатели......

Валерий Дягилев

Так "фанера" устарела , а нового слушать тяжело. Вот и лезут на подработку.. Лучше бы шли дороги ремонтировали.