Галина Пенская

Киркоров рекламирует по ТВ лекарство, Басков сок.....певцы, что, совсем уже обнищали? Или петь уже не могут?

Ответы · страница 3
Yuri Kozhevatov

Как певцы-оба ХУЖЕ....также и у Арашукова пели...любящие деньги мелкие говнюки..

Николай Симоненко

Слаб человек.Чем больше имеет,тем больше хочеться.Они то думают что они вечны

Unknown User

они ужо давно всем надоели. Как и засилие рекламы. И вот, они нашли друг друга.

Николай Кочубей

Петь они могут! Точнее орать! А вот их время ушло, они уже не такие популярные.

Дина Дина

и петь могут,и сок похвалить могут(не шпалы ворочать),лишних денег не бывает

Дина Дина

думаю и мы с вами поулыбались бы в телевизоре и сказали пару фраз,только нас туда никто не пустит....Ну не Киркоровы мы...

Гена Лозовой

они не певцы-а идиоты-дело не в деньгах их а вих внутренней кулшьтуре-ее нет

Виктор

Надо включить их в сборную по биатлону........вот запоют после проб на допинг.

Сергей Богатов

А они и не могли.У Баскова не настолько хорош голос,как его рекламировали.

Галина Пенская

Я тут на досуге послушала группу "Ленинград", если честно, то мне стало жутко, и это культура?

Сергей Богатов

Это мрак.А тут режиссер Соловьев объявил Шнура интеллигентнейшим человеком.Вот только не пойму,что этот режиссер такого шедеврального снял."Асса" довольно дешевый фильм.

Галина Пенская

Сейчас, что ни хуже, то шедевр!

Сергей Богатов

Уже в театре непотребство ставят.Извращают классику до предела.

Сергей Богатов

Идет подмена ценностей,сбиваются нравственные ориентиры.Все чистое,светлое предается осмеянию,все низменное,грязное восхваляется.Вместо картин Венецианова,Гольбейна,Васнецова нам подбрасывают либо мазню,либо уродливые деформации,как в картине Мунка "Крик".

Илья Васильев

Они актёры, а актёров на западе сто лет назад начали в рекламу приглашать.

Галина Королькова

Нет не обнищали как вы не поймете престиж поднимают той или иной компании

Владимир Перевозчиков

это же почти халява... а она развращает и не способствует совершенству...

Сергей Из Сибири

По сути сами себе создают своими ужимками и выкрутасами антирекламу ...

Галина Пенская

Вот и я думаю, не стОит покупать "Гексорал",который рекламирует Киркоров.

Сергей Из Сибири

Вот и у меня от подобных реклам почесуха начинается ...

Галина Пенская

Я даже фильмы смотрю по компу, реклама просто убивает!

Сергей Из Сибири

Ну на компе у меня блокиратор стоит ... так что надёжно защищён от засилия рекламного поноса ... а вот на ТВ - такая же беда ...

Галина Пенская

На ТВ за рекламу огромные деньги платят, поэтому они её и крутят!

Сергей Из Сибири

Ну да ... поменьше бы в Сирию вбухивали и прощали долги всем , кому не попадя , а развивали б хотя бы тоже ТВ БЕЗ ЭТОГО РЕКЛАМНОГО ДЕРЬМА !

Галина Пенская

Так и по телеку посмотреть нечего. То Украину обсуждают, то Сирию........ На Россию бы хоть немного времени уделили.

Зоя Овсиенко

Они - артисты. ЭТО - ИХ работа. Они востребованы значит, пусть работают.

Грач Налбандян

Лишняя копейка, а там этих копеек ууууууу! , ещё ни кому не помешала.

Остановите Вите Надо Выйти

Бездарности. Под фанеру им запрещают рот открывать, а жить то надо.

Галина Пенская

Но поют то под фанеру.........

Остановите Вите Надо Выйти

Для рекламы это позволительно,

Галина Пенская

Но эту рекламу смотрим мы, блин, до чего же она надоела........

Остановите Вите Надо Выйти

За все заплачено...

Владимир Ольшанский

Ладно Басков,но Киркоров и прочие Бузовы петь никогда и не умели...

Александр Жданов

Это новый ход маркетологов. Морды знакомые, покупать будут чаще.

Лоуренс Аравийский

дела у них худы.. Как мужики не состоялись.. Как певцы - истёрлись

Lego

Так с радостью бы и феррари и яхты! - дак никто ж не предлагает! ))

Николай Запевалов

У нас певцов хоть пруд пруди, а петь не кому! Видимо их уровень!!!