Андрей Рыжков

Напишите вопрос...у меня есть сосед хочу сним подружится. Если я со своего огорода накидаю ему снег через забор мы подружимся

Ответы
Владимир Ефимов

Лучше попросите его накидать его снег Вам: когда у него от недостатка влаги начнётся неурожай, за плодами он обратится к Вам.

Андрей Рыжков

Он не понимает он прибалт

Владимир Ефимов

Это диагноз?

Нейка

Вот допустим если вы мне емкости наполните вашим снегом)тогда я бы подружилась талой водой поливать растения полезно))))

Андрей Рыжков

Пожалуста ?! Самовывоз

Нейка

Ну нет тогда мне с вами зачем дружится)?друг это который работает на мою пользу😆

Андрей Рыжков

Аааааа !! Хитренькая

Нейка

да да я такая)))

Андрей Рыжков

Друг это уково взгляды одинаковы

Нейка

На снег?

Андрей Рыжков

На дружбу. И на снег тоже

Владимир

если снега было мало, влаги на огороде не хватает, то он эту помощь воспримет с благодарностью и вы конечно подружитесь

Амина Аджиева

Помогите убрать ему тот снег который вы насыпали😋😂 и еще попричитайте якобы на того кто это накидал ему

Га
Галина

запросто....если пойдешь к нему после этого, и от него перекидаешь себе через забор его снег и свой..........

Дм
Дмитрий

Соседу скажи, что тысячу рублей в том снегу потерял и так и не нашёл. он шум поднимать не станет.

Андрей Рыжков

Напишите комментарий...что у тебя опыт есть

Дм
Дмитрий

есть, недавно нашёл.

Светлана Смородникова Питер

конечно подружитесь , сначало поссоритесь а потом не разлей вода будете , проверено на себе

Андрей Рыжков

Спосибо. А у его совковая лопата была

Светлана Смородникова Питер

была, увернулась вовремя 😀

Наталия Малышкина(Пудовкина)

У меня такое было!😀 Я просто промолчала,снег растает ,а скандал оставит боль в душе

Ирина Литвинова

нет наоборот не снега а пивко с рыбкой кидай через забор и вы обязательно подружитесь

Андрей Рыжков

Он не пьёт он мосульманин

Ирина Литвинова

тогда что нибудь вкусное

Ал
Александр

Конечно. А если заранее проломить проход в заборе,станете кровными друзьями.

Ina Jin D Rin

дом частный? зайдите с тортиком/пирогом собственного производства на чай

Андрей Рыжков

А он комне с тапориком

Ina Jin D Rin

сварите кашу

Эрика

Конечно! Чем больше снега, тем обильнее урожай, это всем давно извеcтно.

Андрей Рыжков

А я думаю почему у него хорошо растёт крапива

Эрика

Наверное, щи любит из нее, или жена по- женски болеет.

Андрей Рыжков

Да он крапивой по голой заднице её бьёт

Эрика

Хааааа!!!! Прикольно!!!!

Андрей Рыжков

Попроси его он и тибе устроит такой праздник

Эрика

Не надо мИне устраивать. Твой сосед- тИбе и терпеть.

Светлана Васильева

с голубого ручейка ,начинается река,но а дружба начинается с бутылки:)

Андрей Рыжков

Он прибалт он не пьёт

Светлана Васильева

сам выпьешь:)

Андрей Рыжков

Я один не пью

Светлана Васильева

тогда просто спроси что любит сосед,какие проблемы то?....ты ж уже знаешь ,что он не пьет:) ....слушай,познакомь:)такие сейчас в красной книге

Андрей Рыжков

Он неговорит по русски он прибалт

Светлана Васильева

прибалтийский выучи,а то пошлет медленно ....медленно

Андрей Рыжков

И не собираюсь

Мила Калуцкая

возможно, но он может вас послать ,потом вы просто не сможете общаться

Андрей Рыжков

Он меня боитса

Бахыт Бабаева

вы не только подружитесь , вы будете ждать встречи с ним каждый день

Агния Андронова

Я бы не обиделась - весной все-равно растает, и будет влаги побольше.

Елена Пахомова

и телегу навоза под порог...если не пристрелит то подружитесь!😀

Андрей Рыжков

Он прибалт новерное навоза невидел подумает что я флакон духов разбил

Марина Глотова

Сначала вы подеретесь, а потом может и подружитесь за рюмкой чая!

Людмила Данюшкина

Конечнр! Только спросите , где именно ему снежная подушка нужна))

Плакат Любимым

Если и причинять вред соседу, то, по возможности, непоправимый! ))