Кирилл

Какой оператор у вас? Всё устраивает?

Ответы
Сергей Шавловский

Теле2 и МТС. С Теле2 всё хорошо, но интернет в моей зоне дико медленный, а МТС - единственный в регионе оператор с 4G, но по драконовским тарифам, но это ещё что - пропадают деньги со счета, подключают услуги задним числом без спроса, дозвониться оператору, чтобы выяснить, что происходит, невозможно. Поэтому устраивает не всё. И нет у нас такого оператора, чтоб устраивал.

Галинка

Мегафон, ездила в Гелинжик,перед этим обратилась в офис просила сделать так, чтоб не взыскали за роуминг . Пользовалась вай -фай в санатории, однако счета выставлялись на пустом месте, за 15 дней заплатила 2600 руб. дополнительно. Было обидно, что деньги просто рвут и даже в офисе отнеслись по свински.

Де
Девушка))

Два оператора,оба радуют))) особенно мтс. Стали снимать деньги странным образом. Звоню узнать причину, ответ оператора убил. девушка,что вы так расстроены,ну у вас полный безлимит,и вы ещё возмущаетесь почему с вас снимают энную сумму денег в месяц.ну нам тоже как то жить надо

Алла Газарян

У меня мтс и билайн.Раньше да всё было норм,а сейчас с интервалом в несколько дней ,сначала с билайна украли деньги,а потом и с мтс,но не на ту напали ,я им такое заявление накатала начальству,что всё вернули)

Анна-Анастасия Киненко

МТС и Волна, нет, вообще не устраивает! МТС стал ужасен просто, связь никакая, очень затратным стал и никому не нужным , Волна по связи чуть лучше, только интернет очень слабый(

Елена Рыбакова

Теле2....Последнее время...когда нет средств на счету....отключают определитель номера....все номера идут под ником неизвестный номер....зла не хватает...😤 😠 😡

Ду
Душа-К-Свету

Теле2 безумно довольны. Никаких обманов от оператора все обещенные условия выполняются и всего хватает

Mr
Mr.empty

Билайн. Нифига не устраивает. Как только чуть плохая погода, нет ни интернета ни связи...В общем шляпа!

Sonik In The Фингерс

думаю ПМ самый надежный и по нему меньше разговоры подслушиваются. Мое- отсттой Rucell или Qucell, и Ucell

Андрей Хитров

МТС и теле2... В МТС дорогие звонки и безлимитный инет, в теле2 дешёвые звонки и проблемы с инетом

——
— —

Очень! Номер есть - позвонить не могут! Смски и спам рассылки нет! Даже геоданные могу менять 🙂

Танюша Мишенина

У меня их 2,Билайн и мегафон и оба дорогие вообще у нас связь в стране подскочила в цене,

Ид
Иджи

Злобный МТС прегрозил отключить мой хороший древний тариф ,прямо беда ,что делать ?

Мария Беззубова

У меня две симки Теле 2 и МТС ,Теле2 мне очень нравиться и я в это сети лет10 точно

Кристина Валерьевна

Мтс-гавно. Но все родственники на нем. Билайн -терпимо но мало гб инета, а у вас?

Кирилл

Теле2

Ди
Диана

Мегафон.интернет не везде.Был Теле2 тоже не везде связь и интернет.Мтс лучше.

Серафимка

Ааааааа

Анастасия Цыганова

мегафон и теле2. с теле 2 почему-то не отсылаются смс в другие города России

Адажио

Не,пару пунктов игнорирует,например путешествие на бали отклонил🙃

Марина Трегубова

Теле2. Немного инет тормозит, но все же лучше чем у остальных операторов

Григорий Колчин

Ёта, отлично! С инетом безлимитным и без какого либо роуминга по России