Светлана Спицына

Типичный Киров запись закреплена
9 июн 2022 в 13:03

Сегодня ночью в Оричевском районе близ посёлка Левинцы был замечен гривистый волк. Это редкое хищное млекопитающее семейства псовых, внесено в Красную книгу. Его отличительная особенность - невероятно длинные ноги. Животное бегало посреди гаражей за посёлком. Человека совершенно не боится. Свидетели сообщают, что при свисте животное убежало. Его видели несколько человек. Откуда оно в Кировской области - не известно. Сейчас информация уточняется. Вспоминается персонаж из Гарри Поттера по имени Люпин.
Такой ночью привидится...🖼

Ответы
Человек Со Щукой

Удивительно! Может это собаки намешались как то.Бывали раньше кое где Красные волки.В Иркутске я в краеведческом музее чучело видел в марте 1979г-но там совсем другой волк и его в природе не видели уже с конца 50х годов.

Светлана Спицына

Ни кто там не мешался)

Abstrakt User

То есть пара лосей в самом Кирове вас не удивила?
Левинцы что, глухомань, химфабрика, там ещё и не такое скоро вылупится.

Светлана Спицына

Не удивила, жаль их. Напуганы,один погиб

Мишенька

Лоси в Кировской области были всегда, обычные волки пришли во время пожаров 1972-1973 годов, а это чудо.... неизвестно откуда.

Юрий Никулыч

Так народ помешался на экзотических животных. Только башкой мало кто думает, что они часто хищники. Потом бросают из.

Светлана Спицына

И то правда, как пираний в реку выпустили, и красноухих у нас в пруд у Диарамы

Юрий Никулыч

Как то по телику смотрел, в Краснодаре выловили крокодила. Она впал в анабиоз, это спячка. Т.к. что то вдруг похолодало.

Светлана Спицына

А если б проснулся и кушоц захотел?)

Юрий Никулыч

Ну.... Потом бы заснул.

Юрий Никулыч

Ну а как?

Светлана Спицына

Возможно)

᠌ ᠌

Из вольера у какого-нибудь частника сбежал.. Сейчас можно держать пум, рысей и прочих диких животных..

Светлана Спицына

Кенгуру и страусов)

Андрей

Фотошоп. Это очевидно. Я в нем работаю, поэтому снимок, это мулька

Светлана Спицына

Возможно, но факт присутствует

Андрей

Это видно невооружённым глазом даже

Светлана Спицына

Андрюша) Я тебя услышала)

Андрей

Спасибо 🙂

Светлана Спицына

Тебе спасибо)🍀

Андрей

😊 пожалуйста

Николай Ntv

Он в Америке живет, к собакам никакого отношения не имеет.

Александр

Какое красивое и грациозное создание! Явно из балетных!

Виктор Ш

Убежал от хозяина, а тот привёз его из Южной Америки.

Светлана Спицына

Вполне, а ведь мы в ответе а тех

Игорь

фотошоп может все.... Может это была русская борзая...

Дмитрий

Какое прелестное и симпатичное животное!!!👽👹👍

Алекс Венцель

Наверное сбежал у кого-нибудь из новых русских...

Светлана Спицына

Возможно

Алекс Венцель

Я как-то видел на улице спокойно гуляющего фазана, хотя в природе в Подмосковье они не водятся...))))))

Светлана Спицына

У нас на той неделе два лосёнка подростка по пригородным улицам бегали

Алекс Венцель

А у нас частенько кабаны из леса к помойке приходят и белки по проводам бегают...Ловко у них это получается...

Светлана Спицына

Леса вырубают, или горят, куда зверью податься?(Один из тех лосят погиб, второго в лес вывезли

Марго Беккер

да лаан те-я людёв боюсь- ночью а их нееаа..

Светлана Спицына

Зараза ты такая)

Марго Беккер

ну наверное все мы не ангелы

Ваня Иванов

класс..какойто мудак привез и выбросил.

Светлана Спицына

Скорее да

Warlock

...Не привидится.. Это лишь фантазия..

Светлана Спицына

Ну хорошо)

Warlock

...И про Гарри.. Я не использую палок .. Типа волшебных.. И заговоров знаю больше..

Владимир С

Китайцы что угодно смонтируют.

Владимир С

Да. Какие вы самые сильные видели?

Владимир С

В 1978

Светлана Спицына

В том году школьницей была, к экзаменам готовиась

Владимир С

Понятно.

Сергей Богатов

Какой-нибудь частник выбросил.

Сергей Богатов

Создают приюты.Вот,как в городе Кропоткин.

Светлана Спицына

Вообще человек очень интересное создание. Сначала уничтожает, потом создаёт заповедники, красную книгу. Одни губят, другие спасают

Сергей Богатов

Вы правы.Одни охотятся ради забавы,другие вытаскивают из беды.

Светлана Спицына

Где туман речной на травы стелется, где напиться все к воде спешат, Там от пули не спасла медведица, непослушных бурых медвежат. И уткнулись носом в землю малые, так и не увидев первый снег И роса смешалась с кровью алаю, что же ты наделал, Человек? На несчастья жизни своей, сетуя, упираешь ты приклад в плечо. Расскажи, в какого Бога веруя, нажимаешь спусковой крючок. Жизнь есть жизнь и пусть она купается. Не тебе судить её, поверь. Не стреляй, пойми, какая разница, человек ли это или зверь. Где туман речной на травы стелется, где напиться все к воде спешат, Там от пули не спасла медведица непослушных бурых медвежат..... Хмелев Дмитрий

Сергей Богатов

Содержательно,но печально.

Олег Ахмедов

Только этот волк гривастый!

Олег Ахмедов

Просмотрите свой текст.

Niemand Против Войны

Гривистый, не гривастый. Обитает в Южной Америке.

Ёл
Ёлка

Они вроде не у нас обитают.

Светлана Спицына

Не знаю, что с ним

Ёл
Ёлка

Это как ленивцева Антарктиде бросить

Светлана Спицына

Не береди душу

Ёл
Ёлка

Сама огорчилась(((( я

Светлана Спицына

Закрываем тему

Наталья Мельникова

Это браконьеры выбросили

Светлана Спицына

Возможно

Василий Бубновский

Светлана Спицына

Вась , Убедил) Главное, что самцы)

Василий Бубновский

Не я убедил. Благодари Фёдора Бондарчука, Нонну Гришаеву и Камиля Ларина

Светлана Спицына

Из фильма День выборов)

Василий Бубновский

День радио

Светлана Спицына

Уже не важно)

Василий Бубновский

Важно. В "Дне выборов" Бондарчук не снимался

Светлана Спицына

Вася, принято)