Ос
Осень2017

🕉️Какой ПОСЫЛ вкладывал чешский (родом из города 👽 Прага) художник Альфонс Муха в плакат 1922 года (года образования СССР) разМЕР🕉️0️⃣Ⓜ️ 76.2 х 43.2 под названием "Восстановить Россию"⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️❓ 🖼ссылку на моравскую галерею, где 🇪🇺 висит ОРИГИНАЛ плаката, прилагаю ♻️ https://sbirky.moravska-galerie.cz/dielo/CZE:MG.GD_15301

Ответы
Вера Гудкова

Возможно, ошибаюсь! Берегите детей!

Ос
Осень2017

в нижней части плаката прописано ЗАКЛЯТИЕ.... в нЁм угадываются слова "Хлеб// умирали дети/ ...➕.....⁉️" может кто-либо из комментаторов Спрашивалки узнает язык, на котором оно написано и сможет прочесть ВЕСЪ текст.... 🤔

Вера Гудкова

Вы очень серьёзные задаёте вопросы!

Ос
Осень2017

я не могу иначе 🤷‍♀️
Валентина Толкунова - Я не могу иначе 🌳🌳🌳 (Три тополя на Плющихе) 💋

Вера Гудкова

очень мило.

Ос
Осень2017

⚱️👁️👃👁️ 🏺https://www.facebook.com/artpublishing/videos/брекс-фекс-пекс-нумо-займатися-магією-а-заразом-і-математикою-завдяки-магії-з-лу/1718183005141274/
Брекс-фекс-пекс! Нумо займатися магією! А заразом і математикою! Завдяки "Магії з лупою" дитина й не помітить, як почне лускати приклади, наче білочка горішки. Навчайтесь цікаво! #АРТ_новинка #магія_з_лупою #математика #АктивнийРозвитокТалантів #АктивноеРазвитиеТалантов #АРТ_видавництво #АРТ_издательство
Нравится
Комментировать
Поделиться

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Ос
Осень2017

Анатолию Тарасову и Валерию Харламову — Эдуард Хиль. "Песня про тренера". 👔 👉🩳👉🖕🥰🥰🥰

Ос
Осень2017

➕ рассказ Грэма Грина "рАЗ✔️✖️➗рушители" 👈🍘👉 https://libking.ru/books/prose-/prose-classic/272224-grem-grin-razrushiteli.html с ключ0️Ⓜ️ 🖼иллюстрацией в виде

Аптер Пётр Яковлевич

Стиль у Вас не понятен мне

Ос
Осень2017

👉 🖼 👈📎📎📎 Шпилька для волос и ПричЁски японских Гейш 🏁 ♀️Прически гейш: названия, техника выполнения (этапы) укладки, пошаговая инструкция с фото и необходимые аксессуары для волос https://autogear.ru/article/419/185/pricheski-geysh-nazvaniya-tehnika-vyipolneniya-ukladki-poshagovaya-instruktsiya-s-foto-i-neobhodimyie-aksessuaryi-dlya-volos/ ////
Yoko Ono: Inspired By Iceland

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем мне это?

Ос
Осень2017

Прическа гейши создавалась 🖕один раз в один раз 🎯🎯🎯 в две недели👈. Но перед тем как приступить к укладке, нужно было натереть волосы маслом камелии. Это делалось для того, чтобы они блестели. Расплавленным воском и помадкой для волос прическе придавали форму, а заодно и фиксировали ее. Примечательно то, что воск был ароматизирован цветочными отдушками, причем каждый запах соответствовал своему времени года.

Ваня Иванов

хм

Ос
Осень2017

возможно, тому кто захочет РАЗ☑️шифровать нижнюю надпись плаката, будет полезно💰 МУЖСКИМ Ясным 🎣🏹 Взором 🎯♟️ посмотреть фильм 🖕👎👎👎
🎥 Леопард (The Leopard) 1963

Ос
Осень2017

я бы также рекомендовала ПЕРЕД просмотром этого 3-х часового исторического киноповествования .... сделать пробный "подход 🏋️‍♂️🏋️‍♂️🏋️‍♂️ к снаряду" .... прочтя на сон грядущий короткий рассказ Карела Чапека "История дирижера Калины" https://flibusta.club/b/505597/read //// не обойдя вниманием и Комментарии к этой истории = внизу вышеуказанной страницы. 🗝️Ключ🔑 к пониманию содержится в//о фразе из комментариев: "... Ян Микота, который был секретарем и переводчиком Яначека во время его поездки в Англию, обратил внимание на сходство высказывания композитора в интервью 1928 г. о том, как он воспринимал английскую речь, с сюжетом рассказа Чапека «История дирижера Калины» (Я. Микота. Чапек и «Оконца в душу» Яначека. — «Лидова демокрацие», 1903, 25 августа).

Ваня Иванов

о спасибо,интересно.

Ос
Осень2017

при➕совывайте к вышенаписанному иудейское понятие "Дерево//Древо// Жизни// Сефир✔️ОД" из цыганской системы "Рук и BOLER" (ВКРАЙ➖нее слово имеет общие корни со словами "БОЛЬ// БОЛЕРО// БОЛЕРИНА// ➖➖➖➕) 🔺🔻♦️ и будет Вам ЩАСТЯ 👉ПАНАС БУЙНИЙ👈 — ЩАСТЯ, ЗДОРОВ'Я, МНОГАЯ ЛІТА! (Official Music Video)