Возможно, ошибаюсь! Берегите детей!
в нижней части плаката прописано ЗАКЛЯТИЕ.... в нЁм угадываются слова "Хлеб// умирали дети/ ........
" может кто-либо из комментаторов Спрашивалки узнает язык, на котором оно написано и сможет прочесть ВЕСЪ текст....
Вы очень серьёзные задаёте вопросы!
я не могу иначе
Валентина Толкунова - Я не могу иначе (Три тополя на Плющихе)
очень мило.
https://www.facebook.com/artpublishing/videos/брекс-фекс-пекс-нумо-займатися-магією-а-заразом-і-математикою-завдяки-магії-з-лу/1718183005141274/
Брекс-фекс-пекс! Нумо займатися магією! А заразом і математикою! Завдяки "Магії з лупою" дитина й не помітить, як почне лускати приклади, наче білочка горішки. Навчайтесь цікаво! #АРТ_новинка #магія_з_лупою #математика #АктивнийРозвитокТалантів #АктивноеРазвитиеТалантов #АРТ_видавництво #АРТ_издательство
Нравится

Не знаю
Анатолию Тарасову и Валерию Харламову — Эдуард Хиль. "Песня про тренера".

Стиль у Вас не понятен мне
Шпилька для волос и ПричЁски японских Гейш
Прически гейш: названия, техника выполнения (этапы) укладки, пошаговая инструкция с фото и необходимые аксессуары для волос https://autogear.ru/article/419/185/pricheski-geysh-nazvaniya-tehnika-vyipolneniya-ukladki-poshagovaya-instruktsiya-s-foto-i-neobhodimyie-aksessuaryi-dlya-volos/ ////
Yoko Ono: Inspired By Iceland

Зачем мне это?
Прическа гейши создавалась один раз в один раз
в две недели
. Но перед тем как приступить к укладке, нужно было натереть волосы маслом камелии. Это делалось для того, чтобы они блестели. Расплавленным воском и помадкой для волос прическе придавали форму, а заодно и фиксировали ее. Примечательно то, что воск был ароматизирован цветочными отдушками, причем каждый запах соответствовал своему времени года.
возможно, тому кто захочет РАЗшифровать нижнюю надпись плаката, будет полезно
МУЖСКИМ Ясным
Взором
посмотреть фильм
Леопард (The Leopard) 1963
я бы также рекомендовала ПЕРЕД просмотром этого 3-х часового исторического киноповествования .... сделать пробный "подход к снаряду" .... прочтя на сон грядущий короткий рассказ Карела Чапека "История дирижера Калины" https://flibusta.club/b/505597/read //// не обойдя вниманием и Комментарии к этой истории = внизу вышеуказанной страницы.
Ключ
к пониманию содержится в//о фразе из комментариев: "... Ян Микота, который был секретарем и переводчиком Яначека во время его поездки в Англию, обратил внимание на сходство высказывания композитора в интервью 1928 г. о том, как он воспринимал английскую речь, с сюжетом рассказа Чапека «История дирижера Калины» (Я. Микота. Чапек и «Оконца в душу» Яначека. — «Лидова демокрацие», 1903, 25 августа).
о спасибо,интересно.
присовывайте к вышенаписанному иудейское понятие "Дерево//Древо// Жизни// Сефир
ОД" из цыганской системы "Рук и BOLER" (ВКРАЙ
нее слово имеет общие корни со словами "БОЛЬ// БОЛЕРО// БОЛЕРИНА//
)
и будет Вам ЩАСТЯ
ПАНАС БУЙНИЙ
— ЩАСТЯ, ЗДОРОВ'Я, МНОГАЯ ЛІТА! (Official Music Video)