Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что бы Вы такое купили сейчас, чтобы через 30–40 лет это стало раритетом?))

Ответы
Андрей Лалош

Эх, Гоголь - Герострат. Сжег почти весь тираж Ганса Кюхельгартена, скупил и сжег! Поэмка то чепуховая, но оставшиеся пару десятков экземпляров до 250 тыс долларов за штуку стоят нынче!

Александр

Электронику. Судя по темпам её развития, раритетом современный гаджет станет даже раньше, чем через указанный Вам срок.

Сергей Мелехин

Матрешку с Путиным. В ней Медведев. Ну и все наши лидеры в ней далее. А самая маленькая матрешка - это председатель ЦБ.

Сергей Мелехин

так наймите супер резчиков и все!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Здесь? Я Вас умоляю)))

Сергей Мелехин

Ну хоть один супер-казах то найдется? Или наш же русский, коих полно!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Супер-казахи ...это даже менталитет другой))) а русские уезжают.

Сергей Мелехин

Тогда на фига там такие матрешки? Идея - ни о чем!

Nick Moslem

Хотите Магнитофон Маяк-001 стере,он и сейчас уже раритет,выпущен небольшой партией,дорогой для тех лет 980 р

Nick Moslem

В своё время я его доработал,он и сейчас воспроизводит лучше,чем СD проигрыватели в формате МП-3

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ясно)))) дело мастера боится))))

Nick Moslem

Ну,да,я же радиолюбитель!

Nick Moslem

)))

Алексей Никифоров

раритет считается с пятидесяти лет. Покупай юбилейные монеты. Есть очень дорогие.Продаются в банках.

Надежда Максимова

Приобретать надо то, что сейчас отдадут за бесценок, а потом это будет стоить дорого. Я, например, собирала книги с автографами авторов. Автограф же не стоит ни копейки. Но!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да, Надя, ...но!))))

Надежда Максимова

А в чем проблема? Писатели регулярно выезжают в разные города. Общаются с читателями. Надо только зайти в самый крупный книжный магазин и спросить: кого и когда они ждут. Хотя обычно вешают объявления. Но их можно пропустить

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да я про Ваше НО имела ввиду)))) а так понятно, что нужна встреча..с автографом)))

Надежда Максимова

Да, я рассчитываю, что один автограф у меня будет стоить потом ну очень дорого.

Александр Жук Эстония Таллин

Айфон тот из первых ,может через 40 лет надо будет долго пояснять что когдато были ителефоны и айфоны

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я тоже. думаю, что долго придется обьяснять)))

Александр Жук Эстония Таллин

Армянин хвастается грузину что купил себе мотоцикл ,грузин видно не понимает что это такое ,и армчнин пытается ему обяснить , ТЫ МАНДАРИН ВИДЕЛ? да !ТЫ АПЕЛЬСИН ВИДЕЛ? да ТААК ВОТ МОТОЦИКЛ СОСВСЕМ НЕ ПОХОЖ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))))))+! классно )))

Александр Кулешов

есть у меня авто, которому уже 7 лет, а к 40 эти авто как раз раритетом и становятся! так что всё Ок! )))

Олег Таб

есть уже копейка вазовская в отличном состоянии,через 30-40лет будет стоить хорошие деньги

Николай Шереметьев

Особняк на Мальте....жил бы там и жил..И глубоко плевать, станет он потом раритетом или нет

Николай Шереметьев

я ПРОСТО ТАК ДУМАЮ....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Неплохие думы)))

Николай Шереметьев

Когда Вашему ребенку грозит пусть даже кажущаяся опасность, Вы вспоминаете об этом чувстве?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

О каком, простите?

Николай Шереметьев

Что -то Спрашка чудит - отвечал-то я совсем другому человеку

Евгений ..,

скупайте старые рабочие телефоны и складируйте ... дарю идею!))) я сорок лет не проживу ещё

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Детям, если что...передадите..

Евгений ..,

ну-да )))))))

Александр Дульский

Доброе утро, здравствуйте, для меня это не важно, всё идёт своим чередом с слава Богу.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Отлично)) удачи и теплого дня!

Александр Дульский

Взаимно, да Хранит вас Господь.

Александр Дульский

Взаимно.

Edward

у меня лежит полароид в коробочке как новый)))) такой еще с открывающейся вспышкой

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Уже раритет сегодня:-)

Edward

пока не дорого стоит, подожду еще

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я покупаю картины хороших художников.Надеюсь, со временем они станут раритетом.

Fedor Shkenev

Купите у любого маляки на Невском картинку-и она-точно сохранится только у Вас

Алла Мурина

Например - фотоаппарат устаревшей модели, который уже есть в квартире (у меня).

Галина Мамаева

Марина,достань из бабушкиного сундука хоть что-нибудь - раритет готов. ☺️

Петр Степанович Катков

Ничего!-Оно мне нужно,мне 68 лет?У меня и так есть раритеты оставшись от отца.

Владимир Житковец

По закону ,любая вещь ,чей возраст превышает 50 лет ,является антиквариатом.

Владимир Житковец

Лет сто. Их уже трудно найти в продаже.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Конечно) а Вы что бы купили?

Владимир Житковец

Знаю ,что опытные повара гоняются за примитивными советскими чугунными сковородками, считают их лучше. А я бы сейчас купил старинный(30-50годов) радиоприемник на лампах. Через мои руки столько техники прошло(я радиолюбитель) ,а ни чего себе не оставил, думал зачем хлам ,за компьютерами гонялся ,а они устаревают за 5 лет.... И купил бы старые немецкие книги по химии ,но это как понимаете субьективно. А старый советский телескоп себе я купил-там оптика качественная и крепко сделан.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А, понимаю) У меня папа тоже увлекался радиолюбительством, мог все такое ремонтировать. Все понимал в этом деле.

Владимир Житковец

Хорошо! Понятно.

Андрей Худасов

Через 40 лет не станет, а лет через 140 станет все, что купите сегодня.

Александр Луньков

Если скорость развития сохранится, то можно и ай-фоном обойтись)))