Ьъ

Пропасть в стремлениях и пропасти очарования?

Ответы
Ilja Русинов

Не понял вопроса. Это игра слов или масло масляное.

Ьъ

Что подарить на День рождения?Все что угодно, хоть чтонибудь- просто зажженную спичку со словами " чтобы так не прошла твоя жизнь, или прошла так чтобы огонь твой был огнем Прометея", а потом бросить в форточку-" пойди найди, то что будет или не будет", а все остальное что подарили верни сторицей за добро каждому, не на словах , а на деле...........И конечно, за спичкой ты не выйдешь, подумаещь, Слова- такая малость, как считают многие.Но многие же также верят, сто Слово породило мир.поэтому не молчи когда видишь несправедливость, не проходи мимо грусти.Рассказывай о том , что пережил и увидел.И помни- все насалось со спички.Со спички , которая была когда то деревом- тем что дает нам тень в жару , а главное воздух и если надо мебели подспорьем и теплом в холод.Поднять ил не поднять спичку- все равно , что пройти мимо человека лежащего на дороге....Хотя бы прикури от этой спички , вспомнив его.Уже не мало.Так что спичка- уже не мало.Мало бывает всегда в конце жизни этой самой жизни.Но каждая малость может сделать ее безгранично большой и каждый наш выбор.

Улугбек

Докатился...

Ьъ

влачу свой век из века в век

Ирина Зимина

Не поняла...

Ьъ

Спичка на день рождения
Что подарить на День рождения?
Все что угодно, хоть что нибудь- просто зажженную спичку со словами " чтобы так

Ирина Зимина

Гореть всю жизнь,

Ьъ

😍