Чеширский Кот

Если вы на приеме у стоматолога боитесь не боли а счета то это значит что вы взрослый и детство увы закончилось !!! Так ???

Ответы · страница 2
Елена

Счета не боюсь, а вот боли очень боюсь.

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

не я боли а шо эт значит решайте сами

Чеширский Кот

открою секрет тоже сильно их боялся когдато !а потом понял что жуб это изолипрованая система посути полость чтото типо стакана состояшая из кости и она очень маленькая всего сантиметр !! и все что врачь делает отделает внутри этой полости а она изолирована костью поэтому чтоб он не делал он не может мне нанести вреда !! его движения минимальны и не опасны ! поэтому можно и потерпеть !!и все !! ну и еще я сразу договариваюсь с врачем что если я ему показу рукой определеный жест то это значит что мне надо чучуть отдохнуть и чтоб он приостановился !поэтому я всегда уверен что врач меня поймет и небудет меня мучать сверх меры которцю я могу вытерпеть !

значит у тебя там все подмазано ну всм связи имеешь

Чеширский Кот

вовсе нет !я могу об этом обсолютно с любым врачом договориться дела пары минут !! и даж совсем с незнакомым

конечно еслихорошо заплотишь еще сверху да

Чеширский Кот

нее необезательно !! некаких сверх посто обшение !!

На
Ната

Я и боли боюсь и счета.🙄😲

Елена Данилова

Не, просто вы в ментальной стороне

Светлана Костина

А если боишься стоматолога?

Светлана Костина

я всегда боялась и боюсь.Зубы лечу вовремя,но боюсь ужас как.Это не контролируемое чувство.

Галина

Когда-то бесплатно лечили

Т@
Т@Тьян@

я бесплатно лечу зубы😁

Т@
Т@Тьян@

я что ,это так проблематично?

Чеширский Кот

цены подняли более чем в два раза !

Т@
Т@Тьян@

а я лечу и мне нравится ,без лишних затрат...стоят пломбы уж 3 года)

Ел
Елена

Я боюсь и того и другого.

Екатерина Плющенко

А если и того, и другого?