Ася Даниелян

я иду к тебе, холодильник, как к любовнику, поздно ночью, лишь бы только не разбудили мы с тобой ненасытных прочих. лопнул образ анорексички, я рискую стать пуританкой: втихаря заплету косички и сосиску макну в сметанку. от любви никакой отдачи, только мнительность и тревога... ты прости меня, спящий мачо, что не стану обложкой "Вога"! А вы как, наелись на ночь?))

Ответы
Виктор

Млин, никогда не встречал такой зависимости у женщин! Обычно, они себе не отказывают любя жизнь при дневном свете))) Как потом тошно на них смотреть с годами...Но это обьяснимо! А вот в "голодильник" мечут только мужики. И они со временем не справляются, то же из ретивых идут в спортзал. Но и там их ждет разочарование. Остается им друг друга принимать какие есть - без очарования, без любви и без желания...

Ася Даниелян

Есть и среди женщин такое..

Виктор

Тогда есть рецепт - держать голодильник пустым! Нам не нужно калорий больше чем мы тратим. Значит, с утра в фитнес клуб, потом не прислушиваясь к своему желанию помощь всем родственникам в разьездах и до вечера. Тогда по ходу в магазин взять самое мало калорийное на ночь. И так без праздников и выходных)))

Ася Даниелян

Да!!!)))) отличный лозунг))

Виктор

Еще - ни одной калории без заведомо расходуемой! Мудрость она из космоса приходит во всеми составляющими! Бери и пользуйся)))

Виктор

И чем глубже состояние собственного голода, тем более высшие истины ты сможешь объяснить своему потомству...

Владимир Дубровский

Выйду ночью в кухню с котоооом, свет не зажигая при том. Спит моя семья. Спит усталый дом. Только мы вдвоем с котом - омм-номм-номм...)))))))

Ася Даниелян

У нашего кисточки на ушах)) и маска на мордочке, разукрашен как египетская статуетка))

Владимир Дубровский

А у моего хвост не прапорционально длинный и уши не по размеру - великоваты )))

Ася Даниелян

))) с ушами такая же беда)))) , просто огромные)))

Владимир Дубровский

Отрастят и ходят - выпендриваются ))))) А второй у меня обычный, серо-белый. Зовут Томас и Свинка Пепа ))))

Ася Даниелян

))))

Леонид

🖼
Холодильник уж пустой,
Тут соседи - на постой.
Каждый кто не смылся спать
Этой ночью хочет Жрать.)

Ася Даниелян

)))

Николаич

По карейски это называется Чумси-именно ночью и стоя, руками из холодильника, не с"есть, а сожрать...а то, что упало-съест кот))

Ася Даниелян

Ой..ну и название))

Николаич

Ну дык, то ж корейцы) они даже не выкидывают подгоревшую на дне кашу Паби-называют это Камачи и верят в то, что она полезная для мужчин в 40 плюс))

Ася Даниелян

))))

💀Жека💀

На ночь есть вредно, влияет на здоровье и на сон который должен быть здоровый. Стараться не кушать позднее 19-00.

💀Жека💀

😍🍧🍨🍰🍩🍦

Ася Даниелян

от мороженки не отказалась бы))

💀Жека💀

На здоровье! Enjoy disfrutar 👍

💀Жека💀

😉😀

Ната

Слава богу, нет такой привычки. Те, кто вот так ночами в тает поесть, как по-моему, психически не вполне здоровы

Галина

Я люблю свой организм и делаю так, как ему надо ,ночью дать ему отдых а не заставлять круглые сутки работать .

Диоген

Не причём здесь Анорексия, А виною ментальность тревоги, да и это не пулемия. Спящий мачо, с обложки Вога!))

Диоген

😘

Алексей

И на ночь и ночью подъедаюсь! И девушек люблю при теле, чтобы было их за что подержать! Нафиг худые нужны!

Алексей

Кофе пью! Скоро пойду! Вообще я всегда в это время ложусь!

Ася Даниелян

)) давай, укладывался)))

Алексей

Сейчас укладусь! Я в 2-х шагах от кровати!

Ася Даниелян

))))хорошо

Алексей

🙂

Александр Захаров

Если бы моя девушка имела привычку есть по ночам- я бы ее просил. Если жена вдруг начнет- я тоже ее брошу.

Селия Вымри

Вот это у тебя матюки. Как сказал Джон Леннон, не употребляй таких слов. Это все словесный мусор

Капитанская Дочка

Господяяяя.... сколько можно считать шуточки про холодильник по ночам верхом оригинальности???

Юрий Иляхин

Ай Браво! С юмором у Вас точно всё отлично! Ещё и " в рифму":-).! Читал - улыбался во весь рот:-).

Ася Даниелян

Стих не мой... но понравился))

Владимир Кириллов

Нет, не довелось. Я редкий пример мужчины-анорексика. Зарплату хронически не платят.

Владимир Кириллов

Впрочем, мне аватаркой служит настоящая фотка.

Ася Даниелян

как и многим..

Владимир Кириллов

Некоторые предпочитают фотографии знаменитостей.

Ася Даниелян

По разному бывает

Владимир Кириллов

Я не предпочитаю.

Владимир Василь.

Из анорексии возможен выход? Я кефирчику хлебнуть легко могу ! Да и хоть чего !

Анисим Шпонкин-Валуа

Никогда бы не подумал,что ночной дожор можно охарактеризовать так поэтично...

Ася Даниелян

))) действительно))

Фуат Насыров

нет!!!!!!!!!! бросил эту привычку,когда решил похудеть- результат -26 кг!!!!

Фуат Насыров

Вам случайно не знакома Ольга Зинкина в девичестве Аверина? тоже в Изобильном живет

Ася Даниелян

В каком? Изобильных море)) я в Ставропольском крае..

Фуат Насыров

да именно там насколько я знаю можете глянуть в моих друзьях на ОК

Ан
Анатолич

Я тоже хожу к нему,а с утра 5 огрызков от яблоков,жру в беспамятстве))))

Ася Даниелян

Какой кошмар...

Ан
Анатолич

Именно....И так всю жизнь и дочка старшая такая же......

Гордюшка

я голодный спать не ложусь, чтоб цыгане не снились))😜

Ася Даниелян

А кто снится, если не голоден?))

Гордюшка

хорошенькие и сладенькие))🌹😉

Ася Даниелян

)))

Гордюшка

... сны))🌹😉

Ася Даниелян

Понятное дело)))

Гордюшка

вот и хорошо))🌹😉

Игорь Гранаткин

Формы Кардашьян, безусловно, надо наедать. Так просто не получится.

Ася Даниелян

А почему именно она?

Игорь Гранаткин

Фамилия предполагает.-ЯН. Армянский стандарт красоты.

Ася Даниелян

Не знала, что у красоты есть стандарт... Не приемлю клише..