Ты Это, Заходи, Если Что!

Меня немного начинают раздражать сообщения о преображениях в Москве! Получается, что только там живут люди??

Ответы
Людмила

И мне это не нравится... забирайте Собянина... и у вас будут платные парковки... постоянные ремонты дорог... увеличат пешеходные зоны . А ма шины будут ездить гуськом... а штрафы вам сделают более высокими . Чем у всех россиян и везде камеры... чтобы не упустить возможность штрафануть. .. и будут только т-ра ля ля ... что как вам отныне хорошо живется

Ты Это, Заходи, Если Что!

Эка вас торкнуло! 😜

Людмила

Да нет просто надоела... жрут единицы... а осуждают всех

Та
Татьяна

Почему, только о Москве , о других городах тоже говорят , больше говорят на местных радио и телестанциях. Но , Москва - столица России . Вот о ней и больше говорят. Вот проходил чемпионат мира по футболу , он же проходил не только в Москве ,про каждый город подробно все говорилось. А если надо узнать больше ,смотрите интернет.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо за просвещение!

Галина Татаринова

С другой стороны- все эти преображения в рамках города- ничтожны... соотношение - такое же, как в любом другом городе. Масштабы преображений соотносимы с масштабами города. И еще, по секрету- москвичам они на фиг не нужны....

Не
Нейтири

Мы всегда мечтаем, чтобы у соседа корова сдохла!!!! А про преображения Москвы с утра до вечера рассказывают к выборам ! И вообще , в Москве живет 1/10 часть населения страны!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Скоро все туда переберёмся!

Марина Баннова

Бесит - да - дармовыми деньгами собранными с нас всех свои газончики обустраивать - много ума не надо - факт. Переезжаем туда - давно пора - жизнь скоро останется тока там

Ин
Инна

Да, увы, в основном, все средства вкладываются в Москву и в Питер( поменьше). Но и у нас к ЧМ город приукрасили. Я бы показала, но с телефона сюда фото не могу добавить

Ты Это, Заходи, Если Что!

У вас это разовые акции.

Ин
Инна

Вообще-то уже довольно давно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только там, а на окраины всем чихать, пусть там не пеших переходов и освещения а по ночам шастают алкаши, главное что губернатору дорожку из мрамора положили

Таяна

Нет. Просто там живет человек, который деньги города на нужды города пускает, а не себе в карман кладет... у нас он так же делал, и все кто был после него тоже...

Сергей Волков

Глупость написал. А кто не дает в вашем городе порядок, чистоту и красоту навести? Москва всё за свои деньги делает, не влезая в федеральный бюджет.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Никому не говорите больше!

Сергей Волков

Дурак ты!!! Я здесь живу и знаю как и что делается и сколько Москва зарабатывает(к стати, за счёт ваших раздолбаев, которые не хотят работать у себя на родине и лезут в Москву всеми правдами и неправдами).

Людмила Миронычева

ДА,СЕРЕЖЕНЬКА! Я уж столько раз из-за этого переживала...у нас в Питере ведь тоже есть хорошие изменения..но об этом ничего неизвестно!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

А в нашем городе нихрена не происходит

Елена Ивановна

Весь город просто не узнать. Какая тварь это придумала - трудно сказать. Я живу здесь аж 56 лет. Мне без смартфона сложно разобраться...

O X A N A

С чего такой вывод? Может быть здесь об этом чаще просто говорят? Но и изменений в Москве, на самом деле, больше, чем в других городах.

Fedor Shkenev

Вас только сейчас? Ну-ну... "Масква и масквачи"... Вот интересно-стал бы сейчас Клочков политруком? А стал бы кричать-"За нами-Москва!"???

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тут пишут, что все это за свой счёт. Из бюджета ни копейки не взяли! ☝️

Fedor Shkenev

"Я тебе конечно верю... Разве могут быть сомненья..."

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот и я не верю

Ва
Валентина

Это говорит о том, что мэр Москвы - работоспособный человек, в отличии от предыдущих...И заметьте, без денег с федерального бюджета...

Юлия Александровна

нет, люди только в городах живут,так и спрашивают в какой городе живете, а Москва это вообще отдельное государство

Neo Gint

мля,нуна латышских стрелков,быра будя парядак......ленин не спроста их назначил в личную гвардию

..

Казань очень преобразилась, у нас в Чувашии тоже начали заниматься благоустройством, в Крыму дорогами занялись.

Ир
Ирина

Есть поговорка:" Каждая лягушка свое болото хвалит". Почему -то молчат о переменах в других городах🙂

Ирина Шелепова

Меня тоже ? А все --вокруг бараны ? 🤷‍♀️ 🐏 🐑 🐐 🐑 🐏 А следующий год 2019 -год свиньи ?🐷 🐮

Майя Петрова

А у нас только там и жвту, как люди. Остальные в стране выживают... Так и говорят: Москва - не Россия.

Я Счастливая

Да какие там преображения то? Просто пиар. Красивая картинка. Лучше б капремонты домов сделали.

Я Счастливая

Не всех. Но лучше меня, например.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Жалуешься?

Я Счастливая

Нет