Всё Ещё Будет...

- Вчера подглядывал в дырку в стене женской бани, ткнули пальцем в глаз... Болят оба глаза...
- ???
- Надо же было ещё и посмотреть, кто ткнул..))))))

Ответы
Елена Лялина

АСЯ, вы следующий раз очки одевайте,а то без глаз останетесь,в друг следующим будет гвоздь ,а не палец:-))))))

Всё Ещё Будет...

Если что персонаж мужчина))

Елена Лялина

А Я ПОДУМАЛА КАКИЕ СТРАННЫЕ НАКЛОННОСТИ У ЭТОЙ ДЕВУШКИ:-)))))

Бонакова Ольга

Глаза даны что-бы смотреть на хорошее. Если ты подглядываешь в замочную свижину - ты скоро ослепнешь.

Алексей Лебедевич

Если дырка располагалась достаточно низко, боюсь, бедняга рисковал не только глазом....

Anatol

..завтра у дырки поставлю мышеловку,пусть тыкают.......

Мираж Иллюзии

😄...................упал!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Всё Ещё Будет...

))))))))) Надеюсь не ушиблись?)))

Всё Ещё Будет...

крепитесь)) Я больше не буду))

Мираж Иллюзии

))))))))))))))))))))))моно ...но токо пальчиком пригрозить...

Михаил Мельников

В сети больше увидишь. Передай ему...

Галина Разоренова

Любопытство не порок,а большое....)