Анна

Сорванный цветок должен быть - подарен,начатое стихотворение -дописано,а любимая женщина-счастлива . Не берись за то,что тебе не по силам !?

Ответы
Влад Паладин

Сорваный цветок должен быть похоронен, недописаное стихотаорение дописано для того кому оно преднозночалось а любимая женщина может быть счастлива думая о тебе! Так что не надо думать о незавершенном как о не законченом...

Анна

Спасибо

Юрий Яроцкий

...!!!---ЧТО,в женщинах Нравится НАМ...ПрО сто всё и обычно---2 руки...2 ноги......ННО ходят они---НЕПРИВЫЧНО-...и,КОЖА у,НИХ, пахнет не ТАК...-но не в ЭТОМ БЕДА---ведь без них---ОПУСКАЮТС руки,плесневеют МОЗГИ !!! 😘

Анна

🌹 😘

Олег Быстров

глупости какие -сорванные цветы -часто не дарены ,стихи -да даже у Пушкина не дописаны,а любимая женщина -часто счастлива с другим -вас либо из ваты достали?

Олег Быстров

в браке?-или просто прожито?

Анна

Да в браке и все пока хорошо,одни мальчики дети ,внуки

Олег Быстров

да у меня вроде тоже внуки есть -и внучки тоже

Анна

Вроде, во дает даже не знаем ,такое счастье подвалило .

Олег Быстров

ну я так просто слово -вроде добавил

Wlad Коньяк

сорваный цветок- может быть брошен. стих- уснул невзначай. так что- не парься! делай , что хочешь и берись за всё! так ты поймешь- что - твоё!

И(
Игорь (Волжский)

сорванный цветок - убитая растительная жизнь, начатое стихотворение - выражение уныния в рифме, женщина - не счастье на корабле

Анна

На корабле может быть ,а на суше должна быть счастливая

Мила Алиева

Не надо губить растения... У сованного цветка короткий век... Подарите женщине закат, поле ромашек, лучик солнца поутру...

Юрий Суровегин

... о любимой женщине-я ей какой от меня толк:..а она-нет мне хорошо...а жену не пойму...вас -извини-баб не поймёшь

Юрий Суровегин

..переведи...

Анна

Улыбка и цветочек вам

Юрий Суровегин

...спасибо...сама-то как замужем-дети или....

Анна

Два сына ,два внука прожили 50 лет уже с мужем

Юрий Суровегин

...ух ты-я только с женой-42 года...

Владимир Петухов

А если я в себе не уверен, а моя девушка во мне не сомневается, то тогда как быть? Браться или не браться?

Анна

Браться

Владимир Петухов

Я и берусь. Но тогда в вашем вопросе, что то не так.

Анна

Да ,жаль ведь девушку мы лучше вопрос исправим

Владимир Петухов

Хорошо, исправляйте. А я попробую цветы подарить и стихотворение написать.

Анна

Ой какой молодец,люблю стихи ,музыку моя слабость. У меня сын с вашим именем ,очень приятно . Хочется пожелать вам в наступающем Новом Году Счастья ,Любви ,Мира ,Добра и Успехов в творчестве .Жду стихи . 🌹

Владимир Петухов

Спасибо! И мне хочется пожелать вам в Новом году Радости, Удачи, Хорошего настроения. Почему то вспомнил песню Галина(Белый День).

Анна

Вам взаимно того же ,спасибо !

Валерий Носков

Иногда трудно не попробовав понять, что еще по силам а что - уже нет.

Анна

Понятно

Ефимов Виктор

Женщина загадка, как узнать предел ее терпения, границы счастья.

Анна

Счастливую женщину видно сразу ее счастье не имеет границ

Ефимов Виктор

Вот и гадаем всю жизнь

Наталия Емцова (Кудрявцева)

По силам только сорванный цветок.Знаю как его дольше сохранить.

Анна

Спасибо

Юрий Юрченко

Чтобы узнать по силам тебе или нет, надо попробовать.

Анна

Согласна

Валентин Красовитов

пока не начнёшь делать не узнаешь по силам ли оно..

Анна

Разумно

Валентин Красовитов

спасибо..

Леонид 獅子急 Шестаков

Цветок подарен, стих написан, а женщина завоёвана?

Анна

Прекрасно Леонид ,так держать!!!!! 🌹

Володя

Я не берусь и женщину не трогаю которую не осилю.

Володя

Я не берусь и женщину не трогаю которую не осилю.

Пу
Путник

А как узнать, если не попробовать? Есть рецепт?

Анна

Любимую надо любить ценить, как самого себя.

Пу
Путник

с какого перепугу?

Сергей Демянчук

обойдемся прозой в одиночестве с кактусом

Анна

А жаль , вы могли бы сделать женщину счастливой

Сергей Демянчук

пробовал, не получилось

Анна

Еще не вечер....все впереди будете счастливы

Сергей Демянчук

все может быть или не быть

Сергей Иванов

С двумя первыми постулатами я не согласен.

Анна

Хорошо ,спасибо

Миша Чернов

сорванный цветок- не вырастишь вновь