Галина Беспалова

Любовную рану может залечить лишь тот, кто ее нанес?

Ответы
Анатолий Свешников

проверенный во всех отношениях человек.Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

@sвetуlka@♥

Нет,может найтись такой человек который залечит эти раны)а этот человек уже ничего хорошого сделать не сможет. Предав один раз,человек предаст и второй,и третий и тд.

Алексей О.

Не путай эго с любовью. Рану можно нанести только - эго. Любовь выше всего, как рану Небу нанесешь ? Это всё равно, что плюнуть в него, плевок просто вернётся на тебя.

Наталия Лебедь

а если ему это не надо? Я считаю, что рану можно залечить новая любовь...а тот, кто нанес эту рану, тот для меня вычеркнут...

Сергей Селезнёв

вы уронили стакан -и он разбился -прости меня стакан я не хотел -так получилось -но от этого стакан целее не стал.... 😄

Галина Беспалова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Респект!!!

Майя Доева

нет, не нужен тот кто наносит раны,отношения должны приносить радость, иначе зачем они нужны...

Владимир Шайкин

Поскольку любовь это эмоция, то тот кто рану нанёс залечить её не сможет, а время - залечит.

Катоша Тэсса Лозински

Боюсь что нет даже он .. Только время или другой... Разбитое без следа не склеишь

Виктор Шаламов

Вряд ли тот кто её нанёс сможет вылечить. Скорее всего вылечит кто-то третий.

Юрий Цыганков

Говорят время лечит любую рану. Это может говорить тот, кто не имеет ран.

Авраам Чулпанхаматов

Раскрой глаза... твой "травматик", не единственный мужчина в этом мире...

Галина Беспалова

Я задала вопрос, а все считают это произошло со мной. Надо вопрос удалять

Авраам Чулпанхаматов

Нет-нет... Убери из ответа "твой"

Авраам Чулпанхаматов

от-вот... Ищите и обрящете...

Неравнодушный

Наверняка найдётся сосед который давно предлагает полечить вам рану?

Галина Беспалова

Кстати,у меня раны(слава Богу) нет 👍

Халил Балышов

есть и другие способы но неверника не кто не захочет другого варианта

Надежда Чиркова

Нет, надо искать другого. Раз рану нанесли один раз, могут и другой.

Надежда Чиркова

Ну, если ситуация так критична, придется возвращаться и жить со шрамами.

Надежда Чиркова

Ищите, желаю успеха. Обязательно найдете.

Галина Беспалова

Благодарю! Но это не про меня! 🙋

Олег Демидов

Не думаю...Тот кто ее нанес будет не лечить, а постоянно ворошить.

Галина Беспалова

Ну надо же!!! Второй земляк в спрашивалке!! УРАААА!!! ☕

Олег Демидов

Я уже очень давно не был на родине...Даже не представляю - как тм все!

Олег Демидов

Уже 27 лет на Сахалине... А до этого, почти весь Дальний Восток

Галина Беспалова

А я 4года жила в Комсомольске

Олег Демидов

Меня туда после училища распределяли...Но в последний момент - переиграли

оя
ольга яковененко

Сами себе-продезинфицируйте,забинтуйте-и забудьте.Все заживет.

Владимир Титов

Мда? Я не согласен. Этот человек может еще хуже ее разбередить.

Владимир Титов

Я тут подумал, есть вариант, когда вы правы - это, если обидевший сделал ошибку, непреднамеренно нанес рану - тогда да - попросить прощения и примирится - самый лучший бальзам.

Юрий Гермес

Не факт...моя рана была залечена многими другими объектами!..))))

Alex Neigum

Скорее то кому нанесли,если соберет свою волю в кулак.

Серый Перец

Нет. Врач по голове. ОН может только солью посыпать.