Порочный Круг

Я бью женщин и детей, потому что я...? (Свой вариант) День позорных откровений.

–2
Ответы
Advisor

Домашнее насилие очень плохо. Но причин я могу сходу 17 штук накидать. Познакомился с девушкой и влюбился, женился. Приходишь с работы домой, а она скачет на соседе. Ты разводишься. У тебя она забирает твою квартиру, делит заработанные тобой деньги и твоё имущество. И ты должен ночевать у друга на кушетке, выплачивать ей алименты. Я не призываю к домашнему насилию, но вы должны согласиться, что причины для этого существуют.

Порочный Круг

Нет, не должна, фанфики меня не интересуют) И выплачивать алименты вы должны ребенку, на которого ей все равно придется выделять деньги, а отвечать за ребенка должны оба. Это раз. Второе, никто по законам не может забрать у вас ВАШУ квартиру. Если она была куплена до брака, никто ваш единственный угол не заберет. Если в браке, то женщины как бы работают в большинстве случаев. А если домохозяйки, то это и вовсе неоплачиваемый труд 24/7. Так что уж сомневаюсь, что она не имеет прав на квартиру. Ох уж эти сказочки и сказочники. И третье, измена не является причиной избивать человека, так как она не ваша собственность и вам не принадлежит. Нормальный человек просто разорвет отношения и все.

Николай Богомазов

Цыган сказал, хорошая жена-бей что бы не испортилась. Плохая-бей что бы исправилась. А мой дед так говорил. Зародится кобыла с лысинкой, с ней она и помрёт. Не переделаешь.

Порочный Круг

А еще бей бабу золотом, бьет — значит любит и вообще война — это мир, А свобода — рабство) На заборе тоже написано)

Николай Высикан

С женой 53 года стукнул раз отходил месяц .детей очень редко и то когда не было вариантов Можно сказать не бил. А вот когда у них семьи дети иногда хочется врезать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я бью своих детей тапком , потому они заразы оба выше меня на три головы и не слушаются и ржут, а когда я гоняю их тапком, они вообще гогочут , вот так и живу☹️

Порочный Круг

Так и надо9

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не доступно

Порочный Круг

Там ссылка на ютуб

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

недоступно видео, ссылки нет

Фаталист

самому интересно .... как назвать своего отца который пизданул меня тапком когда у меня сигареты нашёл... мне 12 было... я думаю правильный ответ-Гитлер

Фаталист

🤭🤣🤪

Порочный Круг

Себя надо было стукнуть))

Фаталист

мдя

Порочный Круг

Ну, а что, тот кто курит, тот курит)

Сергей

Получала дочка от меня пару поджопников, ладонью, в воспитательных целях, лет до восьми... А больше не было))) Желание было... Действий никаких..

Порочный Круг

Ну, смотрите мне)

Елена

Всякие ситуации бывают, но я обхожусь в воспитании без рукоприкладства. А те кто бьёт слабых, ставит себя на один уровень с ними. 🤷‍♀️

Порочный Круг

Да нет, по факту должны идти за решетку, но не идут)

Елена

Согласна, в таких ситуациях закон нужно ужесточать.

Порочный Круг

А у нас оьменяют)

Елена

Не правильно😒

Порочный Круг

Мужики кстати и голосуют против)

Елена

😒

Кочка Зрения Жозе

...лупень, с которым связываться нипочем нелья, потому что я не умею воздействовать вербально, а значит и вас не услышу.

Порочный Круг

Вы сказали, что есть причина, чтобы это делать с вами?) Это и есть оправдывать)

Кочка Зрения Жозе

Перечитайте вдумчиво, не пропуская слов "лупень, с которым связываться нипочем нельзя". Я сократила до смысла.

Порочный Круг

Может не поняла вас)

Кочка Зрения Жозе

Но со временем же поняли?)

Порочный Круг

Ага)

Олег

Тихая спокойная беседа приносит больше пользы. (а как она раздражает, бить не нужно)

Александр Лебедев

своего сына один раз веником по жопе ударил в жизни -курил .пойман с поличным!

Oleg Mazroff

Я вот не бью женщин и детей,поскольку я-ненормальный с вашей точки зрения ? )))

Порочный Круг

Нет, вас не существует)

Oleg Mazroff

Правда ? Тогда сейчас вам пишет робот ? )))

Порочный Круг

Который обманывает и не хочет колиться)

Игорь Качесов

Домашний тиран, а на улице драться боюсь, потому, что побьют меня!☝️🤣

Порочный Круг

Хах) Да-да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Детям надо.. Женщинам иногда если по чесному тоже.. Но их бить нельзя!

Порочный Круг

Поверьте, дети порой понимают больше, взрослых)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яж себя помню тогда! Я тогда многое не понимал хоть и понимал многое!

Порочный Круг

У меня так же. Но «сюсю» меня раздражало, я думала взрослые идиоты))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не у меня этого сюю сюю небыло! Другое было было 5 лет! Мне говорили мой голову а то вши завидутся они от грязи заводятся! А я мелкий всегда говорил вошь она ведь такая сложная она не может просто так завестимь чтоб из грязи! Она либо приходит либо в грязи есть какие-то яйца! И при этом я даж не мнал слово биология! Я просто знал как должно быть! А меня все взрослые оптом уверял что иони из грязи получаются! И так во многом!

Порочный Круг

Хех)

Михаил Лебедев

Я не бью ни женщин ни детей. Бить их я считаю, что это последнее дело.

Изя Поцман

Электрический ток... Мужиков тоже бью.... даже если они электрики....

Порочный Круг

Ну эт хорошо)

Анатолий Ориничев

Я тоже собирался (во сне), но проснулся и забыл что собырался.

Farhod Tomson

Я бью женщин и детей, потому что я песдец какой брутальный))))

Порочный Круг

А, так это тебе входит в набор маскулинности и мужской брутальности) Но это я знала, хорошо, что мужчины признаются)

Farhod Tomson

ЧЮ не женское дело?)))

Порочный Круг

Не знала, что правда — это смешно)) Но в таком ключе, да не женское) У женщин эмпатия есть хотя бы)

Александр Абрамов

Горький писал, Что дед Каширин порол детей каждую субботу.

Порочный Круг

Эх, эх.

Марина Ежевик@

Потому,что он кусок гуано,которого недолюбили в детстве.

Порочный Круг

Верно)

Александр Грызлов

Нельзя это делить, за это садить надо, особенно за детей

Порочный Круг

Но не садят же) Штраф и все)

Александр Грызлов

Дойдёт и будут садить

Порочный Круг

Надеемся)

Александр Грызлов

Вот и ладно