Маргарита Долотихина

Нурлан, мир Вам! То обсуждение стало очень длинным, решила открыть новую страницу, если не возражаете. Ваш ролик посмотреть не удалось. Автор поставил запрет просматривать его на мобильных устройствах. А у меня айпад. Другого девайса пока под рукой нет. Но я посмотрела другой коротенький ролик с той же страницы ю-туба, где во имя Аллаха призывают к мести за убийство родных. Не поняла, кому они хотят мстить, но страшно, честно говоря. Я прекрасно понимаю Ваше возмущение тем беспределом, который сейчас творится в христианском мире. Я ведь тоже это все вижу. Но....Иисус такому не учил! Те, кто называют себя Его Именем творят свои мерзкие дела, позоря этим своего Господа и Спасителя. Мне стыдно за христиан. Но я не могу изменить того, что происходит. Только сама отделяю себя от этого кошмара и стараюсь жить по Заповедям Божьим. Написано, что весь мир лежит во зле. Так и есть. Бог знал, что так будет. Поэтому так страшен будет суд для этого мира. Помоги, Господи, устоять на Твоем суде!

Ответы
Нурлан Колпаков

Мир тому кто следует прямым путем! Здравствуйте! Вы все еще находитесь в эйфории? У меня к Вам дело, давайте с донного момента начнем менять мир? Как Вам мое предложение? Хватит говорить давайте действовать. Начнем с тех к кому проявляется большая несправедливость, я имею ввиду сирот, брошенных в детдомах. Вы прекрасно понимаете что брошенных детей очень много, и очень много детей которые подвергаются домашнему насилию со стороны своих пьющих родителей. Вот у нас в Казахстане 80 % детей находящихся в детских домах русские, я лично ни чего не имею против русских или каких либо других наций, все мы творения Аллаха, но я имею претензии к христианскому миру, Мусульмане своих детей и стариков не бросают. И первая причина этой несправедливости это алкоголь. По этому с этим нужно что то делать. Я например призываю людей к Исламу, принимайте эту религию, открывайте Коран читайте Его и начинайте исполнять приказы Всевышнего. без всяких условий и колебаний, а именно не поклоняйтесь ни кому кроме Аллаха, относитесь хорошо к своим родителям, любите детей, и не пейте спиртное. А что Вы как христианка делаете для того что бы изменить общество?

Нурлан Колпаков

И еще один вопрос, Вы мне так и не ответили для чего Бог послал так много Пророков (Мир Им Всем)? С нетерпением жду Вашего ответа.

Маргарита Долотихина

Мне кажется, что отвечала. Хотя, может, и пропустила. Простите. Я как раз думаю, что пророков было очень мало. Это люди, чей дух оказался доступным Богу и через которых Он мог передавать Свою волю Своему народу, так как после грехопадения Адама дух человека перестал воспринимать Голос Бога. Теперь, благодаря Иисусу Христу, каждый верующий может слышать Бога. Но необходимо тренировать свой дух в общении с Ним постоянно, пребывая в молитве и размышляя над Писанием.

Маргарита Долотихина

А Вы про девственниц не ответили, уже 2 раза ))))