Александр Чайков

Ленин хотел лучше сделать,но самого убили и впоследствии все испоганили. Самого обвиняют во всех грехах. Путин защитил, отстоял Россию, поднял страну. А его хают и министры против него и подставляют. Когда же будет адекватное правительство при адекватном правителе?

Ответы
Серый Перец

Интересно, чего бы добился Путин, если б ему под кожу нефтяную иглу не вставили. Власть без денег - погремушка.

Наталья Агеева

Да не хотел Ленин лучше сделать.Страна воевала.а он подло устроил революцию.Всегда находятся подлецы.

Александр Чайков

Страна от войн до нищеты, все равно народ поднялся бы. Все равно надо было влить новую кровь

Наталья Агеева

какую новую кровь?Это просто оранжевая революция.Просто народ не разбирался.Ленин и ему подобные были на довольствии у западных благодетелей. За всё денежки получали.Какая новая кровь,если родные люди стали врагами.Вот как сейчас происходит, америке и западу что-то надо и упаси Бог кто-то ослушается,тут же получит войну разруху,голод.Поднимают бунты те кто заинтересован заполучить власть и деньги.Лозунг Ленина и его верхушк*Власть народу,земля крестьянам.*.Ни кто ни чего не дал и не даст.Народ только мясо для них.

Чеширский Кот

когда народ хоть раз за 500 лет поумнеет ! и перестанет жрать фэншуй китайскими палочками !

Татьяна

Поднял страну????? Это, что-то новенькое. Можно не отвечать. Поддерживать не буду.

Александр Чайков

Правильно. Не надо. Но сравнить 90ые и теперь жизнь можно

Татьяна

Ура!

Алексей Бабушкин

К тебе еще черный воронок ночью не приезжал,за такие вопросы? 😗

Александр Чайков

Кто-то должен задавать такие вопросы. Волков бояться....

Алексей Бабушкин

Если терять нечего...

Александр Чайков

А жизнь?

Антон (Ulysses)

никогда. потому что правительство не с Луны, а выращено среди нас

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....и как же он поднял страну., если старики по помойкам рыщут.

Александр Чайков

Человеческий фактор. Гумно всегда всплывает раньше и успевает бразды правления взять в руки.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ни когдААА.........Все мрази..... 😱 ...ААааа мы быдло для них.....

Александр Чайков

Согласен

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Как то так.......

Миронов Николай

Во как!!! У нас уже правительство, не зависит от президента?

Миронов Николай

Каким образом? В честные выборы , уже не верит никто!

Александр Чайков

Только народ может высказать, поднчтся надо всем. Не с оружием. Поднять общественность.

Миронов Николай

Куда поднять? Любые не санкционированные выступления, будут разогнаны, без промедления!

Александр Чайков

Стрелять не посмеют

Миронов Николай

В толпе найдется провокатор с оружием, это оружие власти, и тогда.......!!!!!!

Владимир Игнашов

ерунда......развал экономики ..и воровство в самом цвету !!

Счастливый..

Я думаю скоро все станет на свои места..

Александр Чайков

Скоро или нет, жизнь покажет.

Счастливый..

На то и есть жизнь..обязательно покажет..

Гостья Из Будущего

когда появится новый Ленин

Александр Чайков

Путин тоже своего рода Ленин

Гостья Из Будущего

Путин анти Ленин

Александр Чайков

Нет. Оба хотят чтобы лучше было стране и народу, но всплывшее гумно портит и тормозит делу. Так было тогда и сейчас

Игорь Скугарев

Вам надо больше читать

Игорь Скугарев

А ваше мнение строится на чем?

Александр Чайков

Было несколько статей о книге гулаг. И в А и Фе по моему. Где-то еще читал. Разбирали его книгу

Игорь Скугарев

Он перелопатил документов столько, что нам и не снилось. Никто из настоящих ученых и историков это не опроверг, а коммунисты не унимаются - это их хлеб.

Александр Чайков

Мне все равно до всех!!! Все они врут!!! Каждый только за себя и за свои карманы

Игорь Скугарев

Мне вас жаль, но Путин вам не врет?

Ирина Труфанова

Ленин умер от инсульта

Александр Чайков

Вы думаете? Только это повлияло?

Ирина Труфанова

последствие травмы и мыслительная деятельность

Лора

Ленина разве убили ?

Лора

если исходить из этого, то и не факт, что то что прочтем будет истиной

Александр Чайков

Ну да. За то будет возможность посмотреть все стороны и сравнить их правды. Самое складное и красивое это ложь

Лора

мне это не интересно

Александр Чайков

Другие мнения и правды? Или вам все равно что вешают на уши спагетти или просто нитки?

Лора

на свете много чего интересного есть и кроме Ленина