Ух
Ухтышка

..женщина вышла замуж за американца .живет в техасе .а пенсию получает в России .))круто. .и как так может быть ..умерла так умерла ??))

Ответы
Вячеслав Сызов

Нет Елена !! Она заработала своим трудом эту пенсию и государство заботится о том что бы человек знал ,что его поддерживают !

Ух
Ухтышка

значит должна себя вести соответственно. этоеё родина

Вячеслав Сызов

Лена это мировая практика и ее наше государство не нарушает !

Semik Gruzni

А почему бы не на оборот. Вышла замуж американка за русского, и получает пенсию из Америки.

Ух
Ухтышка

Там другие законы.умерла так умерла

Semik Gruzni

Там действительно другие законы. Но у них закон так закон. Поэтому много адвокатов у них. А в России закон что дышло, куда пнешь, туда и вышло.

Павел

Пфф можно жить здесь, откладывать на пенсию в банк Австралии и получать её там же

Ух
Ухтышка

с какой радости... уехала..обсерает там Россию . так откажись от пенсии

Павел

Депутамам предложили отказаться от надбавок к пенсиям, кто нить отказался? А что они тама обсирают всё тутошнее так это заразная болезнь, Моя бабушка про таких говорила - Вылезла улитка из своего дома, плюнула со словами "где я жила" и гордо стала слизнем.

Ирина Гавриловна

Ну если она все еще гражданка.Кстати кто это и с чем их едят:ГрАждаАнЕ

Владимир Хорламов

Читайте известия там есть колонка наследство ищет наследника.

Александр Мамедов

как все мрачно.Женщина вышла замуж за американца

Владимир Герасимов

И как она там живёт на 100 баксов в месяц?

Ух
Ухтышка

На иждивении у мужа.Хоть и в возрасте но тупая..мужик всегда может поменять жену на новую молодую

Владимир Герасимов

Видимо, мужу как раз не хватает 100 баксов))

Ух
Ухтышка

приезжают сюда на рыбалку на Сахалин

Вчера Свалился С Луны

Да уж. Куда смотрят в правительстве.

Михаил Алексеенко

Она не отказалась от гражданства.

Людмила Державина

зачем вы так...завидуете...

Ух
Ухтышка

а как надо ? женщина обсерает Россию в интернете . а раз в два года приезжает сюда

Людмила Державина

она в России все заработала...получает свое...а здесь в интернете кто только не обсирает страну...полно никчемностей...но живут здесь...мотали бы отсюда...

Ух
Ухтышка

Кто мотал бы ?

Людмила Державина

кому не нравится жить в нашей стране и кто плохо о ней отзывается

Ух
Ухтышка

Если плохая страна.получай пенсию там где хорошр

Людмила Державина

я живу в России ...уважаю ее...все заработала и пользуюсь этими благами...а ваша знакомая...еще раз говорю что она все заработала в России и получает свое...

Ух
Ухтышка

Не знакомая....читаю ее блог.на блогере...Мое мнение. Это твоя родина.родители здесь.родств.тау нкхкр гадости писать