Виктория)

Что заставляет людей кардинально менять себя? Я имею в виду тату глаз пирсинг по всему лицу и тд.. . Крик души? Почему не задумываются о будущем?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Это был сон, в котором я не прогорал,
Не огорчал родных и не нуждался ни в чем.
В котором мне не пришлось скрывать глаза и лгать давним знакомым,
Мол, в жизни моей все хорошо.

В моем рюкзаке пару маек, носки...
И пускай начало оставляет желать лучшего...
Все, кто меня помнят - знают, я не был таким,
А значит и у вас получится!

Ведь все, что я хотел - это видеть свет.
И как бы посчитал жить нужным - мечтал,
И вот однажды, как обычно, я летал во сне,
Вдруг, услышав музыку, я сам себе сказал:

Я выбираю - жить в кайф!

Ба
Баффи

У каждого свой мотив для подобных действий. Кто-то хочет выделиться,заявить таким способом о себе,другим просто нравится все необычное. На будущее это никак не влияет. Для кого это стиль жизни,тем все это будет приятно,а кто захотел уйти от подобных модификаций,тот просто избавляется от них

Серж Оранж

тока писал про то, что главнее - сердце или разум? сердце - подлее, разум - доверчивее. сердце чаще движет нами, а разум поддается на хотелки не желая дольше думать, потому как сердце своим желанием торопит!

Vladimir Alterego

А что в будущем? Почему такое отношение к внешности? Человек себя выразил так. Мне остаётся только принять это и сделать выводы. А вот как рожают, так никто не говорит, что это ответственность.

Виктория)

Говорят

Vladimir Alterego

Ну да. "Я хочу удержать мужа - надо рожать", "по-пьяне залетела", "не успел вытащить". При этом, половине рожающих ещё нельзя водку покупать, так как они не могут осознать последствия её вреда на организм. Но плодиться они уже могут... Парадокс! И вроде людей всё больше. Но людей всё меньше... Если не секрет, чем вам не угодит дедушка с тату? Тем более, если она под одеждой? Некрасиво? Тогда огорчу - это ваше мнение. Которое ничего не решает. Так же, как и моё

Творобушка

А чего..стрелочки не надо каждое утро рисовать!) А вот дырочки в лице - совсем лишнее!) Честно говоря, не знаю.. Выделиться наверно как-то хотят! и живут одним днём.

Парапампам

Якобы индивидуальность, выделиться хотят...есть исключения..помню женщину показывали всю в тату, но у той проблемы с кожей жуткие..а татуировки ей помогли..

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А что заставляет 13-летних подростков лезть на крыши электропоездов и снимать видеоролики? Люди находятся в поиске себя, хотят обратить на себя внимание)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А что заставляет 13-летних подростков лезть на крыши электропоездов и снимать видеоролики? Люди находятся в поиске себя, хотят обратить на себя внимание)

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Просто люди хотят как-то выделиться из толпы, можно выделится правильностью умом; а если ума не дано, то выделяются внешностью ибо это легче всего...

Вл
Влудомир

Ну, во-первых, будущего нет - это всем известно. А во-вторых никакой пирсинг не способен кардинально изменить человека - если он дебил, это навсегда.

Николай (?)

Дураки и дурачки..... Чуть пирсинг ладно хрен с ним, они ж фанатеют сразу как от наркоты..... Не люблю я эту инородную штуку в теле.....))))

Саша Иванов

Казаться лучше хотят. Это тэнденция такая в сов обществе. Когдав в е все умеют потому што прогресс дозволяет надо казаться другим.

Хитрый Сэр Лис

А кому в старости будет дела до тела? А так внешнее выражение своих мыслей или даже внешние источники вдохновения...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тоже интересно..я на брови все смотрю, ладно это делают те, у кого проблема, но те у кого в порядке!...(((

Виктория)

Когда-то и я хотела брови. Потом узнала что от них свои выпадают и не стала

Paraska.volika

Иногда нечем заняться..излишек свободного времени и энергия бьет ключом а адреналин зашкаливает))

Tmx Pirate

из серии не нравится не смотри, зачем воспитывать в человеке свои качества, не понимаю я таких...

Tmx Pirate

это может быть образ жизни, хобби, круг общения по интересам, так же и крик души, как и тату с зоны, и рунические обереги, что это для конкретного человека это нужно спрашивать у него...

Виктория)

)))

Tmx Pirate

у меня по данной теме все... спасибо )))

Виктория)

Пожалуйста))))

Tmx Pirate

))

Антон

Модинг тела тема очень интересная, но если ты не готов, тогда оставь этот вопрос при себе!

Виктория)

Готова

Антон

И что ты придумала для себя?

Виктория)

Нееееае

Антон

Змеиный язык)))

Виктория)

У вас?

Антон

Язык мой враг))) У меня только шрамы. Хотел тату, но пока нет. Понесёт же)))

Виктория)

Ну это всегда сделать успеете

Александр Панфилов

Кто то мне сказал что это способ самовыражения.. Я не очень то понимаю, хотя как то ровно))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

почему Вас это должно волновать?это их выбор,и вы,не имеете к этому никакого отношения...

Виктория)

Мне интересно.

Charyyar Shamuradov

надо же мозгам думать, а если мозг нет то как?, думайте конечно о будущем...